Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги

Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост

Для того, чтобы привлечь больше людей к занятиям йогой, любитель этого вида спорта решил создать серию необычных пластмассовых солдатиков, стоящих в известных асанах. Таким образом он хотел показать превосходство мира и внутренней гармонии над насилием и войной.

Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост

Дэн Абрамсон (Dan Abramson), тренер по йоге, создал серию фигурок под названием "Йога Джо" (Yoga Joes). В нее входит небольшое количество зеленых пластмассовых солдатиков, стоящих в таких известных позициях как "воин", "кобра" и "собака лицом вниз".

Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост

"Идея создать "Йога Джо" пришла мне в голову примерно год назад. Тогда я много думал над тем, каким альтернативным образом можно рассказывать людям о йоге, ведь большинство из них могут узнать об этом учении только в специальных йога-центрах. И я подумал, а почему бы не сделать йогу веселой?"

Источник: https://novate.ru/blogs/091014/28063/

Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост
Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост
Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост
Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост
Игрушечные солдатики помогут изучить главные асаны йоги Йога, Игрушки, Солдатики, Длиннопост

Духовные практики Востока

1.9K пост1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Говорим обо всем, что ведет к Просветлению.