Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны.

Со слов предыдущего хозяина - рабочее, но нет джойстиков,шнуров и блоков питания.

Какие диски от какой приставки - я не знаю.

Приставки PS1 и PS2 судя по всему. Я сам в них никогда не играл. Вероятно с ремонтом железа завязываю совсем из за зрения, поэтому и отдаю в хорошие руки. Оптика точно должна быть живая.

Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны. В добрые руки, Объявление, Набережные Челны, Консоли, Ps1, Playstation 1, Playstation 2, Длиннопост
Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны. В добрые руки, Объявление, Набережные Челны, Консоли, Ps1, Playstation 1, Playstation 2, Длиннопост
Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны. В добрые руки, Объявление, Набережные Челны, Консоли, Ps1, Playstation 1, Playstation 2, Длиннопост
Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны. В добрые руки, Объявление, Набережные Челны, Консоли, Ps1, Playstation 1, Playstation 2, Длиннопост
Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны. В добрые руки, Объявление, Набережные Челны, Консоли, Ps1, Playstation 1, Playstation 2, Длиннопост
Игровые приставки под восстановление+игры. Набережные Челны. В добрые руки, Объявление, Набережные Челны, Консоли, Ps1, Playstation 1, Playstation 2, Длиннопост

Набережные Челны. Мамаш с 7ю детьми просьба не беспокоить. Вы еще блоки питания не забрали =)

Недостающего к приставкам реально нет, это не значит, что я зажопил или решил куда пристроить. Просто нет.

Можно было бы конечно на ебей толкнуть, все же раритет. Надеюсь что найдутся прямые руки, которым надо.

Барахолка

361 пост5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.