Игровой метал трек

Прошло не меньше 7 лет после того, как я в первый раз услышал этот мотив, и сейчас я, наконец, не смотря на все трудности, закончил его интерпретацию. Смесь инструментальной метал музыки и электроники. Ссылки в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пилил в FL Studio?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет, Cockos Reaper

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул! Шикарное музло вышло с одним "но"... Я б ревера на дисторшн-гитарку подкинул, а то она как в моно будто... Сильно слух не режет, но было б атмосферней (как по мне)...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как она, кстати, софтинка? Удобная, функциональная?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй, сейчас это топовая DAW, как минимум топ 3. Очень давно ей пользуюсь, и выбрал именно потому что она удобная: все чем нужно пользоваться там на правильных местах, но даже не смотря на свой маленький размер это одна из самых функциональных DAW. И главная причина - это грамотный подход разработчиков, они учитывают пожелания пользователей. Часто залезаю на форум, почитываю, не раз натыкался на свои проблемы, отличные предложения - все исправляется, новые фичи появляются. Из-за этого всего неудивительно видеть, что многие музыканты, композиторы, группы из fl studio,cubase,pro tools и других потихоньку перебираются в рипер, очень много факторов на это влияют. Можете посмотреть разные обзоры про рипера, там все детальнее и точнее расписано, включая минусы.


Но вообще выбор редактора сейчас как выбор одеколона, можно выбирать любой, какой больше нравится, свою задачу они все выполняют на ура. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку