Игровой метал трек

Прошло не меньше 7 лет после того, как я в первый раз услышал этот мотив, и сейчас я, наконец, не смотря на все трудности, закончил его интерпретацию. Смесь инструментальной метал музыки и электроники. Ссылки в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, могу ли я использовать твои записи в своем небольшом инди-проекте?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, без проблем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты издаешься, в группе играешь или просто для себя лабаешь? Не жалко так вот свой музон раздавать, вдруг сплагиатят?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя, нет ни издателя ни группы - все на свои средства и своими силами. 

Раздавать не жалко, я бы даже сказал, что это самая удачная модель распространения для таких как я, кто не дает ни концертов ни получает какого-либо другого пиара.


Насчет плагиата тут все забавно, я распространяю музыку под лицензией Creative Commons, если вы почитаете её текст внимательно то убедитесь, что это одна из самых лояльных лицензий по отношению к распространению (свобода распространения через торренты и т.д.). Однако даже она (во всех вариациях) требует от любого, кто использует мою музыку, указания авторства, вплоть до того, что я в праве требовать указывать ссылку на мою страничку и т.п. ( http://creativecommons.ru/faq#answer8 ). Т.е. фактически это запрет на прямой плагиат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, всегда были интересны подобные нюансы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку