Игра в цивилизацию

Развиваешься

Осваиваешь новые технологии

Ты в топе

У тебя все самое лучшее

Много денег

Ищешь союзника

Даешь ему ресрсы

Даешь ему технологии

Строишь пентагон

открываешь ООН

Союзник объединяется еще с двумя игроками и идет войной на тебя.

Конец.

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как это происходит в шестой: нападаешь, все вокруг тебя называют мудаком, объявляют войну, ты двигаешь свою армию из 5 юнитов на город,  берёшь его, потом следующий, не встречая сопротивления...
Тем временем: вокруг твоих границ ходят армии. Просто ходят по кругу и не нападают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это чем-то второй Шогун напомнило, только там достаточно было разбить одну армию. После этого - идешь, хватаешь замки, напеваешь песни.
Ну, или тебя просто насилуют, если ты играешь на сложности больше средней, ибо компы получают абсолютно невменяемое количество войск в совокупности с нарастающей ненавистью к тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
они так и будут всегда ходить если у тебя войска сильные. И пофик что у тебя дома стоит только заслон от бунтов, а реальные войска далеко отсюда и на возврат им ходов 15. Правда когда развился до самолётов, то всё стало очень просто. Всего 1 ход и я в любой точке мира где есть мой город, аэродром, взлётная полоса или авианосец.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Я поиграл на самом сложном уровне, на самой огромной карте - 6 раз. Каждый раз я побеждал термоядреным оружием. Когда у тебя оно есть, достаточно 10 бомбардировщиков для защиты, да танковые армии, которые будут брать города. Кинул бомбу, захватил, кинул бомбу завхатил столицу. Предложил мир, кинул бомбу в другое государство. И так далее. При этом никаких глобальных войн и апокалипсисов, как это было в предыдущих частях

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну последний раз я играл в точно таких же условиях. И победу выставил только 1 вариант - военный. Наклепал вначале несколько лучников и дальше всю науку качал по верхней строчке до авиации. В итоге когда у самых развитых только появились пушки у меня уже был биплан которого никто не в состоянии атаковать. Ну а дальше бесконечная война, когда я  методично выносил всех по очереди. Даже те кто раскачался до информационной эры по прежнему ничего не в состоянии сделать бомбардировщикам. Компьютер туп и авиацию не использует вообще.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему тебя удивляет, что ты можешь быть умнее ИИ?

Играй с людьми, не разочаруешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 юнитов у меня+полководец, у соседа... Короче, у него дохрена, я даже считать не решился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку