Игра в имитацию. Лаборатория ИБ на предприятии Критической Инфраструктуры. Часть ПЕРВАЯ

Доброго времени суток, уважаемая публика. Приветствую Вас и обращаюсь с вопросом, как быть если тебе стали известны"Грехи" крупного АО по выработки ЭЭ. Ты понимаешь с чем связан рост онкологических заболеваний и гибель флоры и фауны как на суше, так и гибель в воде. (Ориал раков, был полностью отравлен, тем самым в местной реке за 10 лет исчезли все до единого)

Поделиться этими грехами с силовыми структурами, обратиться на гос уровень. Или начать с малого, а именно: рассказать вам пример, жадности и алчности акционеров, которым плевать на жизнь и здоровье людей и также им всё равно на состояние окружающей среды.

И знаете почему? Они живут в Европе, а гадят в гостях.

Игра в имитацию. Лаборатория ИБ на предприятии Критической Инфраструктуры. Часть ПЕРВАЯ Информационная безопасность, Экология, Цивилизация, Бюрократия

Расскажу вам также за состояние систем информационной безопасности Технических Комплексов, естественно соблюдая цензуру, дабы не навредить предприятию города, которое и так в аварийном состоянии, из за чего произошло крупное обрушение части здания и погиб рабочий человек.

Если Вам интересно, то жду вопросов, и создам отдельные посты по вопросам и по освещению политики ИБ данного АО.