Игра престолов

Долго терпел бездействие управляющей компании нашего дома. Моют редко, ремонта не видать. Постоянные жалобы в ГЖИ через "Решаем вместе" и то не особо помогают. Да еще и старший дома, собственник не живущей в этом доме, а сдающий квартиру. Причем непонятно как выбранный.
В итоге решили кое как сколотить чат дома и начать работу по смене УК. Активных жильцов считай нет. У самого работа и заниматься этим некогда. Кинули запрос в несколько УК - помочь пройти тернистый путь перехода в другую УК. Откликнулась УК "новый город". Предоставили реестр собственников, бюллетени для голосования. Начали обходить жителей я и пара жильцов. Начали неделю назад. Сегодня во всех почтовых ящиках вот такая бумажка:

Игра престолов Управляющая компания, Игра престолов, Клевета, Скандалы интриги расследования, ЖКХ, Длиннопост

Собственник 6ой квартиры - я :)
И да, я пытаюсь перевести дом в другую УК, потому что преследую личные интересы)
Я хочу чтобы УК работало, а не просто было.
Такие вот игры хрущевок

Игра престолов Управляющая компания, Игра престолов, Клевета, Скандалы интриги расследования, ЖКХ, Длиннопост

Посмотрим, что будет дальше. А вы посмотрите на кошку. Она в шоке тоже

Игра престолов Управляющая компания, Игра престолов, Клевета, Скандалы интриги расследования, ЖКХ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Буду болеть за тебя. Ничего не вижу плохого чтобы тебе даже выплатили вознаграждение за перевод дома.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знал что выплачивают. Так бы конечно было бы хорошо, но нет)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, там разгласили твои личные данные.

Подсудное дело, так-то...

Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж вариант: перевел в одну УК, другую, третью, вернулся к первой и купил квартиру)))

Автор поста оценил этот комментарий
Не выплатят. Ещё и часть жильцов проклянут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку