Игра (много букв)

Есть у меня друг, и мы оба балуемся написанием рассказов. Недавно к нам пришла идея одной игры (ну все новое, хорошо забытое старое). Я подумал, что на Пикабу есть люди творческие и может кто-то заинтересуется.
Просто несколько слов о том, как это должно проходить.
Мне кажется, лучше всего для этой игры подходит 2, максимум 3 игрока, если больше - будет сложно. Так же, мы для этой игры создали отдельный чат в ВК.
Сначала игроки определяют жанр, мир, отличительные особенности рассказа и главного героя в частности. Делается это по очереди по одному признаку. Далее так же поочередно начинают писать. Стандартно я предлагаю 5-6 предложений, однако этот объем может увеличиваться, если то необходимо для завершения своей мысли, предложения или какой-то основной идеи (как пример объем этого предложения определенно больше нормы, но он выражает все одну и ту же мысль), или уменьшаться по желанию действующего игрока и в случае короткого ответа при диалоге (см. далее). При описании один игрок описывает одни признаки, другой игрок другие (все примеры в конце). При диалоге игроки должны выступать как разные действующие лица, следовательно, каждый пишет за одного персонажа (в дальнейшем эти роли могут поменяться по желанию самих игроков). Ну и главное правило игры. То, что написано другим игроком - непреложно, и изменяться может только самим игроком сразу после написания или после приведения весомых аргументов об изменении.
Пример (и1 - игрок №1, и2 - игрок №2).
(и1) наше время. (и2) реальность. (и1)но немного магии. (и2) драма. (и1) загадки. (и2) на взрослую аудиторию. (и1) гг - парень. (и2) студент.
Начали.
(и1)Он медленно брел по лужам. Со стороны, наверное, казалось, будто он отрешен от всего. Оно и понятно настроение у него было хуже, чем погода на улице. (и2) Если по его лицу капал мелкий моросящий дождь, то внутри град бил не щадя. Пакостное чувство.
(и1)А дождь видимо и не думал прекращаться. Все небо заволокли тучи, докуда хватало глаз. Солнце не могло пробиться через их слой, а потому, казалось, смеркается. (и2) Люди тоже, будто, переняв настроение погоды шли с понурыми лицами. И от этого все окружающее казалось еще более серым, чем было на самом деле.
(и1) -Привет! - молодой женский голос заставил Михаила покинуть свои мысли и взглянуть на остальной мир.
(и2) -Здравствуй, Мелисса. Не ожидал встретить тебя здесь.
(и1) -Я тебя тоже. Судя по твоему лицу на вступительных прошло все не очень удачно?
(и2) -Сто очков! Вы угадали. Не беспокойся, отойду к вечеру. Это никак не повлияет на наши планы.
(и1) -Верю. Тогда встречаемся там же. Я уже позвонила Дионису. Он тоже придет. Надеюсь, сегодня пройдет все более успешно.
(и2) -Я тоже на это надеюсь. Ну, до вечера - пробормотал Михаил, уже проходя мимо Мелиссы.
Пример придумал на скорою руку.
Прелесть этой игры в ее импровизации и неожиданности. Ты не знаешь как ответит другой игрок на твое сообщение. Как развернется твоя идея. Будто ты играешь в игру с миром, который может меняться в зависимости от твоих действий, но при этом живущий своей жизнью. Начало у нас получилось немного сложное, зато потом мы втянулись и сейчас с нетерпением ожидаем, когда же походит другой игрок. Это увлекает и при этом не занимает много времени.
Может показаться, что это очередной вид форумной РПГ, но спешу вас заверить, это не так. Тут ты часть всего мира. Ты влияешь на сюжет, на всех персонажей и на весь мир в целом. Это больше похоже на совместное написание книги.
Ну, в общем, как то так. Надеюсь понятно. Если есть вопросы - задавайте.
Так же, если захотите могу выложить кусок того рассказа, что у нас уже есть. Вдруг кому-то интересно?