Игра которую пилю в одиночестве проходит Green Light в Steam

Игра которую пилю в одиночестве проходит Green Light в Steam Game Steam, Thestoryofgenrybishop, Игры, Компьютерные игры, Новые игры, Survival Horror, Green Light, Длиннопост
Игра которую пилю в одиночестве проходит Green Light в Steam Game Steam, Thestoryofgenrybishop, Игры, Компьютерные игры, Новые игры, Survival Horror, Green Light, Длиннопост
Игра которую пилю в одиночестве проходит Green Light в Steam Game Steam, Thestoryofgenrybishop, Игры, Компьютерные игры, Новые игры, Survival Horror, Green Light, Длиннопост
Игра которую пилю в одиночестве проходит Green Light в Steam Game Steam, Thestoryofgenrybishop, Игры, Компьютерные игры, Новые игры, Survival Horror, Green Light, Длиннопост

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894543...



Работаю над игрой уже чуть больше года, многое уже сделано, многое ещё предстоит сделать. Я буду очень благодарен за любое мнение, отзывы и обратную связь. На странице green light есть видео трейлер игры. Друзья пройдите по ссылке и если вам понравиться то что я делаю, то поставьте палиц вверх. Большое всем спасибо.