Игра которая научила меня собирать разный мусор

Игра которая научила меня собирать разный мусор Escape From Tarkov, Третья мировая война, Call of Duty, Fortnite, PUBG
65
Автор поста оценил этот комментарий

Первые трое умирают в первую минуту. Тарковчане на вторую обмотавшись бинтами с ног до головы.

раскрыть ветку (1)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не тарковчане умирают через 30 минут сидя в кусту от голода и обезвоживания хахахаха

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

надо воду и еду брать в рейды

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да там берешь но просто по логике игры как то уж очень быстро наступает голод и обезвоживание - местные ЧВК отнюдь не бер грилс)


я все жду когда можно будет из луж и водоемов пить воду - но например получать диарею) - не зря же там по игре расставлены кабинки биотуалетов и есть туалетная бумага

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пара вопросов к фото:
Это карлик?
Если нет - то на кого или что рассчитан этот рюкзак?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нее точно не карлик - конечности нормальные, и на заднем фоне видны стулья и стойка-вешалка


я думаю рюкзак просто прикол в каком то магазине рюкзаков типа маркетинговая фишка для покупателей) так примерить, сфотографироваться

6
Автор поста оценил этот комментарий

Игроки в ArmA 3: ...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю)) наверно сидят в траве как травяные ужи) по часу наблюдают за местностью, прежде чем проползти 10 метров вперед)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

эх, это ты не играл за механика в Арканум)))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой арканум) как давно это было)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

че прям такая охуенная игра этот ваш тарков

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать - симулятор лутания мусора на карте + по моему не в одной другой игре пока нет такой проработки оружия в плане сборки

разборки и количества модификаций и комплектующих


при этом она на любителя - многих может задушить то каким образом её разрабы пытаются сделать "реалистичной" - все эти виды разных травм, два вида кровотечения, ломание ног, инерция при беге которая зависит от веса того что ты на себе таскаешь, застревание в кустарнике и многое другое)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

воооот это реализм) а то получается что ЧВК жрет как не в себя каждый рейд, а куда это девается всё)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лес не собираются сделать реалистичным? А то парк какой то с газоном.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лесс вообще отдельная тема - как то в детстве буянов заблудился в лесу и вышел к лесоплке на которой были браконьеры


и вдохновленный этим воспоминанием он сделал лес


(злые языки поговаривают что браконьеры заставляли его бегать с инерцией и много кормили и поили - по этому он чвк в таркове мак много едят и бегают так что их заносит)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это только под сахар
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видел мем когда в годовщину "бостонского чаепития" блогер в таркове выкинул целый рюкзак чаю в воду)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С любой игрой - если возник интерес - лучше всегда знакомиться самому, а не читать простыни от очередных "нэуиновных" про баны, звуки и нерфы калашей.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с этой придется как минимум во время игры карты локации смотреть - по тому что иначе выходы ты не найдешь( там просто пишут на двойное нажатие Щ какие тебе доступны но где их найти не поймешь и карты с отметкой тебя на ней в самой игре нет, есть просто стилизованная карта но по ней в начале ты не сможешь нормально сориентироваться ну вот такая например только без пометок, а ты в лесу вокруг елки и какие то горы и поди пойми где ты)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В таркове такие кустарные воины с проблемами пищеварения играют.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они кусты подкрутили - по моему в них даже вползти нельзя теперь)

следующее обновление наверно будет про то что если ты вбегаешь в куст то твой персонаж спотыкается и падает)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Fallout 4: "подержите моё пиво"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я становлюсь говноедом но мне начало нравиться в фалауте лутать мусор и крфтить из него обвесы - очень удобно сделано то что весь хлам при крафте автоматом разбирается на нужные компоненты)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё это все. Тарков это современная вариация тетриса. Только тут сложенные в ряд вещи не исчезают
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оййй да это вторая вещь которой меня научил тарков)


каждый раз когда вайп и у тебя нет контейнеров - начинается этот тетрис с предметами, как весь свой хлам (безусловно нужный перспективе хлам) уложить так что бы хватило места разгрузить то что ты вынес в рейде)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ааа я когда услышал про проклятые изображения думал это он


связка в том что он тоже в тарков поигрывает но в основном так оружейный блогер

Предпросмотр
YouTube14:30
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но полтора куска за неё я считаю многовато
Кстати по видосам графон ну мыло мыльное, тот же insurgency sandstorm таких чуств не вызывает
Это мне так кажется или да?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще считаю что не правильно продавать бету за деньги - либо пусть убирают плашкеюу о бете либо пусть делают начальный пакет бесплатным
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот поэтому тебе хлам в фоллауте четвёртом нравится собирать, ты от Таркова так отдыхаешь
А то всё говноед, говноед)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин возможно) в фалауте то не надо в инвентаре в тетрис играть)
а реально ведь похоже
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А толку, кусты в сидячем положении все равно осваиваются. Самый прикол, до прихода всратого папича, что на стримах сидел в кустах около выхода и тик-так жрал, таких посидунов был один на 10 рейдов.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу вот блин молодец подал пример, ну я на казахстане щя на таможне чачто играю там такого не встречаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня если честно после просмотра видосов про тарков его даже скачивать не хочется
Просто глаз зацепился за графон, он прям отталкивает, другого слова не нахожу
И объекты иногда кажутся странно размещёнными
Вот видосы cursed gun веселят неплохо, лучше только из колды

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проклятые орудия? случайно не бай бендон херера?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чё по графону?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на максималках не тянет играю на средних, ну обычный графон как и во всех современных игрх, а вы можете сами затестить - давно есть пиратки с эмуляцией сервера для игры в одного
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо с Тарковым просто завязывать, вряд ли эта игра станет лучше)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да она хотя бы вышла бы) я просто считаю что игры ещё нет - это бета версия

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю таких дебилов, которые покупали бы что-то за реал. Это удел совсем конченных, либостримеров для кого тарков работа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну дебилы не дебилы - лично я не хочу ничего себе покупать мне всегда интересней самому все делать, в этом и интерес - ты самому себе доказываешь что ты крут и могешь сам без "мам и пап"


я это понял ещё в детстве когда не мог пройти диабло 2 и взломал ей артмани - через два часа мне просто стало не интересно играть и игра потеряла всякий смысл

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм пахнет радаром))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

радар всмысле это те читерские приложения из БРов которые хакали игру и показывали где враги на карте?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бронеразгрузки не защищают. У них повышенный заброневой урон уже как второй вайп.

Кстати об ушах, можно поставить шлем с накладками на уши, на них ставятся накладки на челюсти, а глаза прикрыть кондором. Так себе защита, но по кругу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте а очки реально могут помочь? я думал так косметика)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была игра где за ЧВК в Лесу прошел по всем выходам кроме Окраины( ну и ЗЧ-014), и в итоге на последней минуте меня убил дикий у моста, т.к. у меня небыло денег на машину. Вот в такие моменты прям нууу очень хорошо запоминаешь карту ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я когда в начале играл вообще не понимал где я даже не заводе, благо играл с братом и я просто шел за ним и всё и так понемногу начал ориентироваться

3
Автор поста оценил этот комментарий

Часов 50? Омг, играл за дикого, сливал лут на чвк  да и все, после пары походов с картой в браузере уже все запоминаешь примерно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даа в начале как минимум придется играть с открытой интерактивной картой на телефоне или на 2м мониторе если есть - по тому что выходы ни кто тебе в начале не покажет)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже)) И под твои скилл есть геймплей, так что играй как хочешь)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да аккуратно лутаю карты, не спешу ввязываться в перестрелки с ЧВК, обычно стараюсь обойти благо по звуку можно определить где замес)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё постоянные эксперименты с экономикой и барахолкой. Как только запретили топ амуницию и патроны выкладывать на барахолке прям меньше стал отлетать от бегающих челиков с топовыми патронами и 6 классом брони в алтынах. Не совсем, но баланс немного стал появляться.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да они все пытаются балансить игру)

а я вот запрещай не запрещай - все равно стрелять не умею в таких играх и могу даже от бомжей отлететь если они лучше чем я играют

но игра все равно мне нравится играю)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Игроки варфейс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не одобряю) блекфейс не хорошо