Игра "Bestia"

Игра "Bestia".

-Ты готова сыграть со мной в одну игру?
(спрашивает он ее в кафе на набережной, где бесконечные столики растеклись вдоль моря)
-Это какую? (поперхнувшись яблочным фрешем, от неожиданного вопроса, спросила она)
-В том та и дело (продолжил он) правил нет, вопросы излишни. Это игра называется на латинском «Bestia» или игра экспрессия, игра порыв.
-Так что надо делать, я же должна знать?
-Я тебе расскажу, но вначале немного предыстории. Подожди секунду.
Будьте любезны (подзывает официанта), принесите ручку и лист бумаги.
За основу игры как ясно из название, взято звериное нутро, что присутствует в человеке, и его основные законы. Есть самец-властитель, и самка-самбист. Как и у животных заведено, когда самец рявкнул, самка опустив голову подчиняется его воли. Исключений как ты понимаешь нет. Так вот. Суть игры в том, чтоб высвободить в себе наши природные задатки, что зажаты нормами морали и этикета. И как утверждают приверженцы данной игры, освободив своего внутреннего зверя, ты обретешь подлинную свободу духа.
(официант приносит лист бумаги и ручку)
-И все же я не понимаю, что требуется от меня.
-Сейчас все поймешь (он пишет что-то на бумаге). Вот смотри. Я тут написал, свое требование, то, что сейчас хочу от тебя, если ты согласна со мной сыграть, я тебе даю этот листок, и чтобы там не было написано ты это исполняешь. Если ты отказываешься, то считай разговора этого никогда не было, впрочем также как и не будет тех ощущений, о которых ты и не ведаешь, что таятся в тебе. Все очень просто.
-Ты в своем уме? А если ты там написал, чтоб заняться сексем прям на этом столе, и что? Я должна это исполнить?
-Если там так написано, то да… в этом и есть суть игры. Абсолютное подчинение, и абсолютная власть. Без прикрас, без ужимок и стеснения.
-Слушай кого ты во мне нашел? Если хочешь развлечься, найми шлюху, которая будет исполнять твои причуды.
-Я не настаиваю заметь (достает сигару, чиркает зажигалкой… еще раз… еще… закуривает). Но в том та и дело, как ты не поймешь. Я беру ответственность за нас двоих в этой игре. Это ведь не просто услада похоти, это закалка мужского духа в том числе. Чтобы дать понять женщине которая доверилась тебе, что она в надежных руках, и может расслабиться ощутив себя абсолютно уязвимой и защищенной. В этом и есть суть данной игры. Каждый обращается к своей подлинной природы. Ты к женскому началу, я к мужскому. И лишь благодаря этому, высвобождается энергия потенциала подлинной свободы. Ты меня понимаешь?
-Я понимаю, но извини. Я тебя еще плохо знаю, чтоб доверится и начать подобные эксперименты.
–Как знаешь. Считай эта бумажка (держит ее в руке), как контракт. Если ты берешь и читаешь что там написано, мы начинаем игру. Если ты отказываешься, как только докурю свою сигару, я просто ее сожгу и мы забудем этот разговор.
-Да можешь сейчас сжигать, мне это не интересно.
(Облокотившись на спинку стула, он положил аккуратно сложенную бумагу пополам на стол, и пристально стал всматриваться куда-то вдаль. Она начала что-то копошится в сумке, то и дело стреляя взглядами то на него, то на свернутую бумагу на столе. Так они просидели молча около двух минут).
-Ну ты и псих (вдруг сказала она, вставая из-за стола и направляясь в дамскую комнату. Он все также пристально куда-то вглядывался, ни как не отреагировав, на это ее внезапный всплеск. Сигара почти догорела, когда вернувшись за стол, она сказала:…)
-Да катись оно все к чертовой матери, (взяла лист со стола, и прочла:…)
«сними с себя трусики, и передай мне их под столом».
(Пару мгновений, замешательства. Вечер переполнен насыщенным гулом мимо проходящих туристов. На небе появляются первые очерки звезд. Она подвигается вплотную к столику. Чуть приподнимается, незаметно задирая юбку и снимает с себя нижнее белье. Он улыбаясь произносит:…)
-Игра началась….