Игра

Привет.


Не буду долго оттягивать кобыле яйца и перейду к делу: у меня в голове поселилась идея фикс, в которую я вас, с вашего позволения, сейчас окуну. Сорян. Заключается идея в проведении здесь, на пикабу, текстовой РПГ.


Сеттинг: Город-миллионник в России. Конец весны.

Персонаж: Молодой мужчина среднего ума и телосложения. Проснулся с рассветом на лавке в парке. Страдает амнезией. Из числовых показателей только ХП (хит поинты, aka здоровье, если кто не в курсе). По классике 100/100.

Экипировка: Синие джинсы, белая рубашка, трусы в сердечко, черные носки и серые кроссовки.

Инвентарь: Связка ключей в левом кармане джинсов, разряженный телефон в правом.


Правила:

1. Я описываю в посте мир и результаты действий, описанных в комментариях вами.

2. Один комментарий - одно действие. Если действий описано больше, выбирается только первое (для особо хитрожопых: деепричастия тоже игнорируются).

3. Действие выбирается спустя день-два после публикации поста по рейтингу комментария. Если в топовом комментарии не описано действие, то выбирается действие из следующего по рейтингу комментария. Если нет и в следующем, то из комментария после него и так далее.

4. Если в комментариях не описано ни одного действия, то персонаж умирает от фонтанируещей диареи и игра заканчивается (практически, это означает, что игра никому не интересна и ее нужно завершать).

5. Успешность действия (1 - критический провал, 2-5 - провал, 6-9 - успех, 10 - критический успех) определяется генератором псевдослучайных чисел. Этим: https://www.randomresult.com/. Вы спросите: "Почему именно этим?". А я вам отвечу: потому что в него встроена функция отложенного броска.

6. После того, как пройдут описанные в правиле 3 день-два, я оставлю в комментариях ссылку на отложенный на пару часов бросок, что исключит вероятность перебросов с моей стороны.

7. https://pikabu.ru/information/rules.


Если будут выявлены заинтересованные лица, следующим постом начну игру. Мнения/замечания/позывы гнева попрошу не постесняться оставить в комментариях.