Идут ли дамам короткие стрижки?

Хочу поделиться своим опытом ношения коротких волос.
Год назад я, под воздействием эмоций, психанула и подстриглась машинкой мужа, насадкой 0,3 см. Муж вечером пришёл, поржал, сказал, что мне идёт)))

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Август 2022 год

К слову, я была в отпуске. И очень чудесно жила себе. Мне было комфортно, не жарко, легко. А сколько шампуня и времени на укладку я съэкономила!
К выходу на работу из отпуска я немного начала очковать. Все переживала, как ко мне отнесется начальство. Даже были мысли купить парик😅😅😅, но мои дочери меня успокоили велели не париться по этому поводу))

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Август 2022

К счастью, никто мне ничего не сказал плохого, все только подивились моей смелости. И самый частый вопрос был: как отнёсся мой муж к этому. Но мне повезло, видимо, и муж всегда спокойно воспринимает мои выходки.
Работаю я в детском саду, воспитателем. И как раз после отпуска я набирала новую группу детишек. Новые родители с интересом разглядывали меня на первом собрании, но, опять же, никто вопросы не задавал по поводу моего внешнего вида. Мне всегда везёт с родителями моих воспитанников, очень хорошие у нас отношения со всеми. Ну, а деткам вообще без разницы, какая прическа у воспитателя.
Когда волосы начали отрастать, я периодически ходила в парикмахерскую, чтоб их подровнять и придать форму.

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Декабрь 2022

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Март 2023

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Май 2023

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Июль 2023

И вот сегодня я, очередной раз, ходила к парикмахеру. Фотка дебильная, сфоткала сразу на улице🙄

Идут ли дамам короткие стрижки? Волосы, Женщины, Стрижка, Длиннопост, Мобильная фотография

Год прошёл очень быстро))
О сделанном не жалею!