Идите все на...

Читая, очередной пост про то как операторы чего то там навязывают, вспоминаю себя, когда перепробовал всех их. С десяток постов про один мегафон, написать могу, и почти про всех остальных, как с тарифами обманывают и т. д. С год назад в 100 тыщ 500-й раз поругавшись с мегафоном,психанул и перешëл на yota, с сохранением номера. Перешëл и забыл, и радуюсь до сих пор. Нет у них тарифов и прочей херни. Хотите за рекламу считайте по хрен. Пруфы:

Идите все на... Yota, Сотовые операторы, Реальная история из жизни, Длиннопост

Я беру 1000 мин. (Звонки по всей России, по фиг на какого оператора, хоть на домашний в Магадан звони) и безлимитный интернет,290 р. Если вы любите только интернет, а разговаривать не хотите то вот

Идите все на... Yota, Сотовые операторы, Реальная история из жизни, Длиннопост

Если у вас кнопочный тел. И интернет вам не нужен то вот

Идите все на... Yota, Сотовые операторы, Реальная история из жизни, Длиннопост

Ну и т. д. Сами выбираете, что вам нужно, и месяц не паритесь. Никаких тарифов и прочего говна. Но есть НО. Если соберëтесь, подключать, то заранее думайте сколько минут вам надо для разговора, берите с запасом. Брал всë время 1000,хватало. Но как то не хватило, связь обрубили, а раньше не спишут.5-го числа у меня списание, а минуты закончились, 2-го. И эти 3 дня либо по 3р.за минуту разговаривать, либо подключить 100мин. За 170 р. (Хрень какая то, 1000 мин. и безлимит 290,а 100 мин. 170р.).
Это единственный минус. Так что идите все на.... Yota.
P. S. В комментах переписывались с человеком с Питера, у них тот же самый пакет(1000 мин. и безлимит 670р.в Москве я думаю примерно так же). Все остальные города, плюс минус одинаково.
P. S. 2. Если в вашем городе есть мегафон, то yota тоже ловить будет, у них одни и те же вышки.