Идиоты на дороге

День у меня тот не задался. Мне отказались помогать в очень важном для меня вопросе (если надо - напишу, что за фигня в комментах). Придя с работы домой, я обнаружил, что та  мойка окон на балконе, за которую я заплатил 800 деревянных выполнена отвратительно. Пришлось поругаться с мойщиками. В тот день я должен был отвезти тещу на вокзал. Немного покушав, я стал собтраться сам и жену и ребенка (4 мес.) в авто. Ехали мы в основном без приключений, но примерно за 1,5 км до тещи, на выезде с кольца, меня подрезает табуретка а-ля Subaru R2 (у самого Suzuki Escudo лифтованный). Но поскольку я злой - подрезаю в ответ. За рулем этой табуретки оказался мужик лет 50, который был послан в пешее эротическое путешествие. Но, как оказалось, мужик упертый. Доехал до тещиного дома, выгружаюсь. Тут меня настигает это чудо и пытается навязать драку (аж начинает типа душить). В этот момент влезает моя жена (описываю примерно наши внешности: жена - 1,5 метра ростом и я 1,83 роста, 75 кг (т.е. худоват) и в очках. Не видят люди угрозы во мне) и отталкивает этого упыря, он падет. Вроде бы разошлись, но не тут-то было. Подходит к машине теща. Тут лезет этот упырь, причем с ключом (добротный такой ключ для откручивания колес, который крестом), изначально ударив мою машину по запаске (как выяснилось через несколько часов,я-то думал, что по бамперу). Тут у меня планка падает, я просто лезу в атаку на упыря с целью расхреначить голову об его же капот. В меня вцепились жена и теща. Лихо мотанув троих (откуда силы-то взялись?) его голова замирает в паре см от капота, ибо в меня вцепились еще раз. После двух-трех попыток вмять говоу в капот этот мужик начал тихо просить, чотб меня убрали от него (надо же, а как же моя внешность в очках и "Я тебя задушу,суку"???). Разнять нас смогли только подбежавшие парни. Мужик отделался шоком и грязной майкой, я - порваной рубашкой (это меня оттащить пытались) и парой царапин. Я всегда следую принципу - не трогаешь мое имущество - я спокойно тебя пошлю на три советских, тронул - все, я буду драться. Неважно чего это мне будет стоить.

Так вот я к чему - это вообще нормально?

P.S. дрался я, тег "мое". Заряжай минусометы, ибо первый пост)