Идиотоловка

Идиотоловка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала это называется "Все сошли с ума!", потом "Люди, опомнитесь!", затем "Вы же сами создаёте дефицит", потом ты начинаешься смеяться и шутить над этим, создаёшь мемасики. А когда наступает время, сидишь обняв колени, голодный, плачешь, что не успел примкнуть ко злу.

Это как бы новая степень массового бессознательного, когда умом понимаешь, что надо действовать вне толпы, но потом оказывается, что надо было действовать как все.

Потому что ты весь такой умный, молодой, знающий, ироничный. А жопу будешь вытирать газетой

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием затарился всяким барахлом и хавкой. Но не на что 😂 Пиздец блядь *нервный смех*
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил шурик и ушм, теперь на пиво денег почти нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивируй соседей делиться ресурсами

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что все эти глупые мемы просто создаются теми кому не на что и них ухххх как горит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень может даже быть)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто все фотки вечерние, каждое утро или после закрытия все магазины пополняют свои стеллажи. У них же склады есть, поставки никто не прекращал, производства никто не закрывал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин сказал, что продуктов на всех хватит, и цены на товары не кто поднимать не будет. Так что вы не правы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чем я не права? В том, что продукты пополняются все время и не надо панику разводить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если правительство говорит, что всё в порядке и всё идет по плану, то это явный признак, что нет плана нет и всё рушится. По крайней мере в этой стране всегда так происходит.


Для примера вот:

Финансовая консультация от Пикабу

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя в доме газета если есть смартфон? Пртзнавайтесь блять,
у кого дома столько газеты, что можно жопу вытирать??
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А жопу смартфоном вытирать штоле?!!'
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть аквариум, в нём ракушки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, получается, из побежавших покупать тонну гречки? А телек в 2014 не покупали?

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, получается, из побежавших покупать тонну гречки?
Ъуъ блять. Прихожу сегодня в магазин, хочу купить гречку - кончилась. Спрашиваю у продавца - а где тут у вас греча? Он зло - нет! Я - как?! Он - люди с ума сошли, все раскупили.


Бля, в крупном гипермаркете вынести всю гречу - это пиздец какой-то...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера так на отсутствие картошки с луком злилась. Сегодня, видимо, придётся проводить рейд по всем ближайшим магазинам в поисках картошки из-за этих чёртовых паникёров.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько в крупном гипермаркете гречи?
Ну я думаю порядка 100 пачек на полках, ещё штук 500 на складе.

Достаточно чтобы 500 человек взяли по пачке в один день и гречка закончится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, это вы описали не крупный гипер...

У нас на полках около 160 влезает, палета на торце, на стеллажах рядом ещё штук 6 палет. Ну и в других рядах бакалеи есть несколько.  Поставки идут.

Дефицит - ага...

Автор поста оценил этот комментарий

А у крупных сетей кто ответственный за снабжение отдельных точек товаром? Дурак какойто чтоль? Запашок повеял не сегодня и не вчера. Можно было в конце например прошлой недели или раньше подогнать побольше стратегических продуктов.

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос. Лучше по весу мерять. Мне кажется, на полки умещается раза в 2-3 больше, а сколько паллет на складе стоит, я не знаю. Там счет может идти на тонны.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
- А вы где живёте, бабуль?..
- В Сочи, сынок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы думаете, что они покапают для попы - вы ошибаетесь. Большая часть идёт, как одноразовое полотенце для рук.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку