Идиот врубил музыку на весь двор в 5 утра

К посту https://pikabu.ru/story/v_tatarstane_nedovolnyie_sosedi_sozh...

Более гуманные методы

"Все это началось в раёне 4-х утра, он не только громко музыку слушал, а еще и газовал до отсечки трогался с пробуксовкой и сразу тормозил, визг стоял невыносимый!!! и все это час длилось пока не выдержали нервы у мужика.

следы от покрышки видны в начале видео когда только идет мужик в комуфляже... "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
898
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из моих любимых старых видео.

Душевно настучали, и как всегда старая пизда в конце развонялась. До этого она стоически терпела громкую музыку.

раскрыть ветку (117)
62
Автор поста оценил этот комментарий

вот бесит реально.С женой 3й год квартиру снимаем. Так на третьем этаже живёт алкоголик конченный, с мамой своей - 40 лет, не работает, бухает. До нашего переезда не раз поднимал на уши весь подъезд, а то и соседние, своими криками, воплями, дебошами. Я, долго не церемонясь, сразу же после очередного его концерта вызвал полицию, которая угомонила дебила. Все 2 года (ровно столько он до нашего переезда там прожил) все молчали, ВСЕ! Всем было насрать! На следующий день мама его прибежала ко мне (пожилая, в целом приятная женщина), просила и умоляла меня забрать заявление (я ничего не писал, не знаю, с чего она решила). Позже, уже вечером, пришел участковый - спросил, будет ли заявление. Сказал, что если ещё раз будет так же себя вести - будет и заявление. С тех пор молчит, даже если бухает.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Полная хрень.

Над нами молодой живет.

Раньше его родители оставили ему хату и свалили, то ли в деревню, то ли еще куда.

Она постоянно устраивал концерты ночью.

Мы вызывали ментов. Приезжают. звонят нам. Мы открываем. Они следуют к нему на верх. Стучатся в дверь. Долго стучатся. Там и музыку вырубят и все притихнут. Потом менты разворачиваются и уходят.

На этом все!!!

И так было раз 5.

Пока не вышли на его отца, который и вставил, видимо, лечебный пистон.

А ментам пох. Там именно что заявление писать надо. Или прямо на участкового выходить и ему писать заявление.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это повезло, что он не отбитый оказался. Есть и повеселее товарищи, которым пофиг на административные штрафы, и они продолжают куролесить до последнего, пока в башню не надают.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да меня бомбит не с этих индивидуумов, а с соседей, которым глубоко по уху, что там кто-то шакалит. За то не раз выслушивал от соседей, что наша собака громко гавкает, громко играет музыка и прочее

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня. когда я в 8 вечера шкаф собирал, мне по батареям долбили, а когда круглые сутки у соседа музыка играла на всю и вызвали ментов, при опросе соседей ни одна падла не сказала что ей что то мешает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза прижиза, аж затрясло блин

9
Автор поста оценил этот комментарий

Им не похеру, они просто боятся.

На тебя выебываться - не боятся, потому, что ты вроде как приличный и пизды не дашь.

А на алконавта страшно, он же по башке настучит.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да знаю, печально от этого

Когда снимали однушку с женой - соседка была. Как то днём (жена уехала к родителям), решил насладиться звуками The Prodigy. Бабушка-соседка не желала наслаждаться и постучала ко мне в 2 часа дня с просьбой прекратить концерт ссылая на гипертонию. Ну ок, сделал по-тише. А потом соседи на втором устроили массовый дебош с блэкджеком и шлюхами, шум стояли невообразимый - и что вы думаете? Правильно вы думайте, бабушка гипертоник и ей нервничать нельзя, поэтому она, как и все остальные соседи, так ничего и не предприняли. Только я опять вызывал полицию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто повторюсь:

#comment_97285346


Хотя ты в целом несколько о другом говоришь, и такое да, бесит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, они вам выговаривают потом у что не страшно ж! Вы ж не асоциальный тип выслушаете и в худшем случае пошлёте словесно и всё. А к тому идти претензии высказывать сыкотно он же в пьяном угаре и табуреткой по башке запустить может! А полицию вызывать это ж западло! Так только стукачи делают!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сосед сверху собирал мусор в квартире(в одной из комнат до шеи было, я не знаю как он там передвигался вообще), дошло до того что его в квартире возле двери завалило, орал на весь дом, а когда спасатели хотели дверь открыть - она билась об его голову. Весело короче. А потом он умер и переехала туда вполне себе дружелюбная семья.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то вызывала полицию- под окнами в 2 часа ночи пели хором. Как думаете, когда они приехали?

А никогда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я много раз вызывал полицию - во все этих случая приезжали. Правда, бывало через полчаса. Но вызываю только по крайним случаям, так как после визита к нарушителям они приходят к вызвавшему - спрашивать что да как, акт составить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, у нас такие отличные полиционеры.  Я бы сама разобралась, но не могу, не справлюсь. Была бы здоровенным мужиком- другое дело.

Автор поста оценил этот комментарий

о каком заявлении речь? Ты вызвал полицию, на него должны были по идее составить протокол об адм нарушении. Вроде это все.

264
Автор поста оценил этот комментарий
Да, аналогичный коммент про старую тварину
раскрыть ветку (11)
209
Автор поста оценил этот комментарий
А самые храбрые шёпотом комментируют
раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а херли им толпой на него идти? Мужик раньше вышел, пусть и разбирается

раскрыть ветку (2)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дааааа, если бы не тот мужик, то вышли бы они
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Кто раньше встал, тому и тапки)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У самых храбрых ребенок спит - им есть что терять.

13
Автор поста оценил этот комментарий

может у них ребёнок мелкий спит, им орать теперь надо?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что-то кстати было слышно детское.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше на кота или кошку похоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более! А если проснётся и начнёт жрать просить?! А вы подумали, как это дорого?
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там, по ходу пьесы, их несколько. Синдром яжматери "он не специально, ребенок же" в действии?

111
Автор поста оценил этот комментарий

Под топ - предыстория. Водятел еще и выебывался.
https://www.youtube.com/watch?v=p9EpjuMPCWY

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец! Это ещё и взрослый мужик?! Я думал там уебан малолетний, а тут... Всегда интересно было, что нужно принимать в 16 лет, чтобы остановить психо-эмоциональное развитие на всю оставшуюся жизнь?!
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
347
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Давным-давно, горячие южные парни из соседних регионов очень любили поскакать лезгинку во дворах нашего города. Очень всех этим беспокоили. И однажды вечером в круг танцующих бросили гранату из окна ближнего дома. А еще через пару недель, когда ситуация с вечерней лезгинкой повторилось в другом районе - стреляли из ружья. Но из соседей никто ничего не видел и не слышал. Сами как то танцевали-танцевали и опа! Вот уже больше 5 лет лезгинку в нашем городе на улице никто не танцует. Как раз и закон подоспел тогда "О тишине" вдруг.
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Еще б мечетей этот закон коснулся, было вообще отлично. А то заебывает ппц орать по ночам. Вообще не понимаю, что за долбоеб придумал орать молитвы по ночам на всю округу.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед как-то шумел дрелью, время было 10 вечера, решил посмотреть будет ли мое ФИ в его адрес законным, по Питеру закон о тишине с вот такой припиской. (Шуметь можно если:...)
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Они орут потому, что дома не могут. Лавина с гор пойдет от ора. И в пустыне не могут, на крики ракеты наши прилетают.
15
Автор поста оценил этот комментарий
У ЦИРКвей тоже колокол тоже заебывает часто. Почемуто никто не жалуется
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ты что, окаянный, чувства верующих оскорблять вздумал? да похуй всем, что у тебя выходной, у нас праздник, мы в колокола на рассвете ебашить будем, а ты в аду гореть, за то, что в 6ога не веришь!!!!1
6
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню колокол в 12 утра...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Колокол по ночам не звенит. Да и звон длится гораздо меньше, и на слух спокойнее переносится, нежели орание в микрофон на незнакомом бармалейском языке.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не ори, что
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-  А то заебывает ппц орать по ночам.
- Ну так не ори, что

Может ему платят за это, или религиозные убеждения какие?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставрополь?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно ГРАНАТА. Ложь, пизеджь и провокация вся эта история.
16
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты кармадрочер конечно
#comment_97257792

#comment_97256312

#comment_97241924

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а нехрен гороховый суп на ночь глядя жрать!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Переслал другу с такой акустикой - кинул в игнор. ЧЯДНТ?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей выбирать не умеешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он раньше нормальный был. Ну...более или менее
18
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты ему напомнил как его тоже вот так о руль башкой били. Травмы психологические, всё такое.
97
Автор поста оценил этот комментарий

меня жена все время пытается отговорить выходить разгонять ржущих, орущих долбонавтов, которые не понимают что после 12 людям хочется тишины и спать с открытым окном, я ложусь поздно и выхожу разгонять загулявшихся пассажиров непосредственно перед сном. но неужели они никому кроме меня не мешают в 18ти этажном доме?

раскрыть ветку (31)
457
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебя отговаривает не потому, что ей они не мешают, а потому, что боится что тебе голову проломят. И правильно переживает между прочим, долбоёбов полон мир.

раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Или тебе проломят и ляжешь или ты проломишь и сядешь.

Збс живется :(

Остается только пытаться дозвониться полицию, хотя и это не всегда получается.

раскрыть ветку (12)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приедут потом через 3 часа, а их уже ислед простыл и тебе штраф за ложный вызов.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает у нас штрафов за ложный вызов в таких случаях. Сколько раз вызывала и полицию и пожарных. И бывало, что к приезду все заканчивалось.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве, когда соседи с первого этажа врубали ночью музон, орали, мы вызывали милицию. Приезжали, соседи тут же вырубали и делали вид, что они вообще ни причём. Нам за ложный вызов штраф не выписывали - мы составляли протоколы, что, мол, такое имело место быть и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Гражданка, откройте! Почему не открываете!

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье.
Автор поста оценил этот комментарий

Приедут в соседний двор

Автор поста оценил этот комментарий

Очень жалко Вас

3
Автор поста оценил этот комментарий

в городе где я учился в моей школе был физрук, он сделал замечание компании, которая очень шумела, умер от ножевого ранения тут же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему отговаривает я понимаю, ровно так же понимаю что она не может заснуть. И не понимаю как они больше никому не мешают??? К слову до рукоприкладства ни разу не доходило.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Просто другие оценивают по-другому.

Не "мне мешают, пойду разбираться", а: "мешают ли мне так сильно, чтобы рисковать остаться с проломленной головой, или самому сесть за проломленную голову".


Я вот не пойду никуда ни с кем разбираться. Я не качок, и силой группу не разгоню. Брать с собой биту - понимаю, что сам могу сесть. Быдло-гопотой так же никогда не был, и обругать трехэтажным матом на их же языке не смогу, чтобы их проняло.


Все, что я могу - это выйти, сделать культурное замечание, и быть посланным нахер. Это в лучшем случае, в худшем - уехать в больничку, как было написано выше.

Ну и нахер мне такое нужно?

Проще потерпеть, или вообще спать в бирушах.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проще позвонить в полицию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда проломят, тогда и звоните.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, условия смягчили

1
Автор поста оценил этот комментарий

О полиции уже тут написано более чем, зачем повторяться в дцатый раз?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен... и в полицию позвонить еще надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или беруши

2
Автор поста оценил этот комментарий

а может она отговоривает потому что ты сам такой же долбоёб и она боится, что вы подружитесь и будете по ночам тусовать вместе во дворе)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю-с, понимаю-с. Такая же фигня. Первый этаж, летом за окном (а с нашей акустикой — все равно что в квартире) просто нескончаемый хит-парад ох*ительных историй, ржач, срач, ор, временами драки и т.д. Бесят, твари. Пару лет назад доходило до смешного: повадились какие-то недоросли тусоваться просто каждый, мать его, день. Ходила их гонять с ведром воды :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

скидывай на них шарики с водой с зеленкой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снежка в открытый люк хватило
Автор поста оценил этот комментарий

А если не повезёт и попадёшь в чью-нибудь машину, от этой зелёнки сам до конца жизни не отмоешься. Отличный совет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в военном городке про криминал слышали только по телевизору. Пока мужик не вышел сделать замечание двум громким ребятам, и они его насмерть запинали. С тех пор храбрецов поубавилось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего никто не вышел и не застукал их, без разговоров? Вышли бы, не умер бы ваш сосед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и объясняю ситуацию - городок спокойный, мужчины - офицеры, большинство конфликтов решается словесно, но неадекватный идиот всегда найдется.
Ну а по квартирам ночью ходить, рейд на хулиганов собирать - как вы себе это представляете? Одни под окном шумят, второй в дверь звонит? Тогда не ясно, кто больше мешает.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Летом 2 бухих меломана на 14-ой на полную ввалили музыку за моим домом.
М и Ж. В хлам. Пошли поссать к дому, вдвоем. Окна ходуном ходили даже в моей квартире.
Звонок 112. Серая 14, номер такой-то. Уехали в том-то направлении.
раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвали полицию в 22:00, в 04:30 стук в дерь:

- Вызывали?!

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
4:30 следующего вторника.
"Ложный вызов значит, да?"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4:31

"Гражданин, откройте! Пройдёмте с нами!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"А нахуя вы там закрылись?!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак из шкафа наблюдать удобнее.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не анекдот. Это история из жизни. У знакомой так и пришли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так приходили, только через два часа
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, они любят потом мозг ебать.
Я с левой симки и анонимно звонил
14
Автор поста оценил этот комментарий
На весь двор один мужик. У меня была прям такая же ситуация.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе - я этот мужик =( один единственный, кому музыка мешает. Остальные, видимо, глухие.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Этажом ниже какой то тип врубил музыку на всю в 2 часа ночи, ходил его искал, музыка орала так что на своем этаже не поймёшь верхний или нижний этаж. В итоге пока искал, встретил пару соседей которые "о, ты ищешь, как найдешь вломи ему пизды" и хлоп дверью и обратно в конуру. Нашел квартиру любителя музыки, вышла его соседка, молодая девушка, посетовала на музыку и зашла обратно. Любитель музыки дверь не открыл но поговорить удалось, музыки больше не было слышно.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не мешает заснуть прямо за стеной пианино, по моему вы слишком нежные...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кому то нравится человечину лопать, ты ее почему не ешь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это было законно - ел бы.

Но увы, за то что я буду есть людей больше шанс попасть в лапы правосудия чем за громкую музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Что то у мужика многовато картинок аниме, даже пони есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю поней и тишину, а так же могу дать пизды =)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное название баяна.
3
Автор поста оценил этот комментарий
может она танцевала?!
а это ухажор....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не зассал и познакомился.

Автор поста оценил этот комментарий

Может она и до этого что-то говорила. но ведь музыка орала.

Автор поста оценил этот комментарий

за то потом подобные старые блядины детские площадки потом портят, дети мяшают им

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычно все сидят по норам и "превзнемогают", а заодно и ждут пока кто то за них всё решит и выйдет утихомирить утырков(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
The chosen One
Автор поста оценил этот комментарий

А молодые, что снимали, чем-то лучше?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку