Идея как покарать мыло ру

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Ох как ты мало серфишь в инете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

много, я про то чтобы устанавливать именно целиком например зараженную оперу, а не заражать то что уже стоит( дабы шанс срабатывания защиты антивируса снизить). 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё они могут встраивать их с целью украсть ваши данные. Мол будете использовать введеты данные и оп, ваши данные у них) просто часто замечал, что встраивают не только амиго и тд. Ещё и вконтакте суют и всё популярное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, обычно там целая кипа такого треша, но вот у амиго в издателях майл поэтому и назрел вопрос. Просто если это дело рук не мейла а плохих ребят которые хотят украсть данные фейковыми программами, то почему они не подсовывают зараженный хром или оперу или что-то менее подозрительное?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего было взято, что мыло спонсирует сие чудо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

элементарно ватсон. если их программы (амиго и тд) встроены в это "чудо" то это по факту реклама и тому подобные вещи, а за рекламу платят деньги иначе бы её не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я боготворю Мэйл.ру. Блягодаря ему мы, простые смертные системщики-тыжпрограммисты, имеем на хлеб, иногда даже с маслом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю))

Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, я не умею писать и не выспался так что кое где есть косяки, но попытайтесь разобраться, выжъюристы))) #nerusskei