Идеократия. Начало.

Поставили рядом с магазином урну для утилизации лампочек и батареек, но кто то видимо не умеет читать.
Идеократия. Начало. Поставили рядом с магазином урну для утилизации лампочек и батареек, но кто то видимо не умеет читать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Лампы оказались не слишком компактными

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так? Ртутные? Ртутные! Энергосберегающие? Энергосберегающие! Утилизировать надо? Надо! Где?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас стоит такой рядом с магазином одним. Там длинный отсек для подобных ламп. Но не настолько длинных, такие обычно на предприятиях бывают только, а они сами должны утилизировать, а не кидать где попало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня они над столом висели до последнего времени, потому что моя схема позволяла разжигать мёртвые лампы. До сих пор стопка стоит в углу и не знаю куда их девать. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

покроши и запихай в урну

Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по количеству ламп, запихало их туда не частное лицо, а организация. А у организации должен быть договор на утилизацию ламп. У этого судя по всему нет.

А проблема на самом деле существует. В приказном порядке запретили эксплуатацию ламп накаливания, а как утилизировать ртутьсодержащие лампы совсем не подумали. От слова совсем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Инкарнация))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку