Идеи для Pikabu #2

присылайте свои идеи на email: samyyklass@gmail.com
Идеи для Pikabu #2 присылайте свои идеи на email: samyyklass@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к @jen9. Почему бы не добавить одну огромную, постоянно растущую библиотеку с картинками? Причём пополняемую пользователями, но, естественно, с последующей модерацией. Это даже позволит уменьшить нагрузку на сервера, ведь сейчас, насколько я понимаю, каждая картинка добавленная к комментарию заливается на ваши сервера заново, даже если она была тут тысячи раз. А даже если есть проверка, то достаточно залить картинку в другом качестве чтобы появился её дубль. И к тому же это будет действительно удобно, пользователям не нужно будет иметь гифкосвалку на своём компьютере, а все гифки и мемы будут в шаговой доступности и в хорошем качестве без лишних вотермарков. Был бы благодарен если бы данная идея пошла выше, хотя по хорошему нужно было бы написать на admin@pikabu.ru. Если надо - могу написать, заодно изложить мысль не так сумбурно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
изливай сюда: samyyklass@gmail.com
в следующем посте выложим
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ребьят, есть мысля. А почему бы после такого поста не делать как-нибуть голосование пикабушников, чтобы посмотреть, сколько людей за или против определенной идеи?
п.с.: А сейчас есть рабочее дополнение, чтобы кол-во новых сообщений сразу появлялось у пункта"сообщения", без перезагрузки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голосования нету. Ajax тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
мне админа жалко, вот пришёл чувак, космоватник и показывает в картинках как нужно изменить сайт, сайт который уму не принадлежит, умничает, собирает единомышлеников,

мне кажется чувак не в себе просто, берегов не видит

вот так пришёл бы к тебе чувак с улицы в дом и перестановку с ремонтом затеял, а просто так ему захотелось, потому что больной он
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю это оскорбление? ведь так? Друг мой) Это "Идеи".
Я не прошу их реализовывать. Я просто показываю, то что я вижу. Всего доброго)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
смайлики не особо нужны,а вот идея с менюшкой вполне адекватна.Да и черный экран тоже,а то ночью яркость приходится уменьшать.Прикрепление файлов даст большие затраты на сервер да и не вижу где их использовать,но синхрон с тем же яндекс диском мог бы помочь этой идее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв.
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу смайлы, а остальное поддержу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв.