Идеальный рабочий стол

Идеальный рабочий стол Рабочий стол, Порядок, По полочкам

Насяльника сказала коллеге разложить всё по-полочкам...

IT-юмор

5.7K постов52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть программка Fences. Создал оградку с нужными ярлыками, папками, файлами, да чем угодно. Прикрепил к краю рабочего стола, сделал невидимой и сворачиваемой. Навел курсор - появилась. И рабочий стол чист, и доступ ко всему нужному под рукой.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скучаю по "Астон шел"...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уу... У меня он стоял, когда было мне лет 13. Голубенький. А хотелось фиолетовенький! Так нашла папку с графическими элементами и все их вручную перекрасила в фотошопе заменой цвета. Счастьееее! Вот же делать нехер было, а)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и был его кайф. Можно было ПОЛНОСТЬЮ весь интерфейс под себя и по своему вкусу настроить. А щас хрен... жуй что дают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда шел?
1
Автор поста оценил этот комментарий
@ Засрать рабочий стол
@ неее, фууу
@ создать скрытый виртуальный рабочий стол и засрать его
@ Еееее
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно заходить в убранную комнату или в засратый гадюшник? Да и ни кто не говорил о засранном виртуальном рабочем столе

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@ Заходишь в чистую комнату
@ Открываешь шкаф чтобы взять майку
@ Тебя заваливает шмотками, использованными салфетками, старым школьным рюкзак ом с тетрадками, которые жалко выбросить, мячиком для игры в поло, йо-йо, старым джойстиком для леталок на ноунейм консоле, пипидастром, документами от симки билайн, вазой, частями, сломаным мальбертом(откуда он там), бензином для зиппо...
@ Сознание уходит от тебя, толи потому что твоя селезёнка проткнута старыми лыжными палками, толи потому что банка с бензином была не закрыта
@ Ты поворачиваешь голову направо, чтобы в последний раз насладиться видом убранной комнаты...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, никто не говорил про засранный виртуальный рабочий стол. Если у вас в шкафу весь этот бардак, это ваша проблема. Порядок можно держать и в комнате и в шкафу. Не несите чушь ради чуши!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЗА - НУ - ДА
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вашим языком:

@ Прочитать

@ Не поняв сути, составить супер-мега-"остроумный" коммент

@ Оформить его "типа круто смотрится, посмотрите какой я креатифффщик"

@ Получить логичный ответ

@ Проигнорировав часть ответа, составить еще более супер-мега-"остроумнейший" коммент

@ Оформить его "типа круто смотрится, посмотрите какой я креатифффщик"

@ Получить тот же ответ, более развернутый

@ Поняв, что "остроумность" не прокатила, и ответить, собственно, вообще нечего, назвать собеседника занудой.

@ Оформить простое слово "типа круто смотрится, посмотрите какой я креатифффщик"

@ Слиться, поставив минус )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы, ЗА - НУ -ДА
-----
Это когда над тобой по-доброму порофлили за странные склонности, а ты вместо 2х скобочек разводишь пустой спор.
ПС. А разве минусы нужны не для того чтобы показывать что не согласен?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистота и порядок теперь являются "странными склонностями"? ) А, как вы говорите, "порофлили" вы только над собой, да и я над вами )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку