Идеальный пост выглядит так v2.0

На волне постов и комментариев об идеальном посте. Случилась и со мной такая история. Как то раз услышал я новость №1234: В день защиты детей, яжемать-медсестра, подрабатывающая яндекс таксистом,едет в самодельную сауну по плохим дорогам, гадить в бассейн. И злой поп уебал кадилом по левому поворотнику, скрывшись с места преступления. По пути заехав в вегетарианский ресторан и нахамив официанту читающего рууский рэп. Живут они кстати на съемной хате в общаге в Питере с родней, которой только и надо, что деньги,а как что то даже самодельного мороженного у них не допросишься. Забыл сказать, что это всё мои родственники, мой город, моя планета, поэтому и тэг тоже мой.

Хотя у нее и жили цыгане по соседству,потом их сбил велосипедист, работавший в сбербанке возле МТС, рядом с Ростелекомом. И вообще лето на дворе, жиробас,иди в зал.

Баянометр выдает голых женщин и одетых мужчин, котика фотал на siemens A52, ежика на лысину Дружко. Чукча - не писатель, чукча - читатель.

Орфография по прежнему в заложниках у сбитых цыган. Предыдущий пост был мой, но этот пост первый, так то просьба сильно не пинать. Комментарии для минусов прилагаю.

Идеальный пост выглядит так v2.0 Идеальный мужчина, Пост, Внешний вид, Так выглядят, Моё, Твое, Тег
Идеальный пост выглядит так v2.0 Идеальный мужчина, Пост, Внешний вид, Так выглядят, Моё, Твое, Тег