-6

Идеальный мужчина

Я - хорошая девочка, хочу предупредить. В 15 первый раз поцеловалась по любви, в 18. 5 дело зашло дальше по безумной любви. Пост не об этом. В 15 лет я открыла для себя, что мужчины делятся на красивых и интересных, и мне нравятся интересные.  Интересные могут быть красивыми, но чаще - нет. Тут дело даже не в харизме, они могут быть некрасивыми, но классными. Когда я чуть повзрослела, скорректировала формулу: главное в мужчине ум и чувство юмора. А уж к 25 я добавила к описанию последний штрих: щедрость. Нет, не материальная, душевная. Но толика гусарства в мужчине подкупает, толика. Не до состояния гуляки.  Просто способность к широким жестам. Я замужем 18 лет, никаких дополнительных требований не сочинила. Они не универсальные,  не для всех, конечно, но лаконичнее я еще ничего не придумала.

Дубликаты не найдены

+2

Ну я прям щедро некрасив :D

раскрыть ветку 4
+3

а у тебя толика есть?

раскрыть ветку 3
+2

ну говорят же до 20 лет растет толика...

мне хоть и под 30, но мы, гусары, народ оптимистичный

0

Толика у Толика

0

Только Толик.

+1

А я думал что в мужике важна самостоятельность и так сказать автономность. Что бы жена его не превратилась в служанку

раскрыть ветку 12
-3

А наличие ума и душевной щедрости это и подразумевают, нет?

раскрыть ветку 11
-2

Душевная щедрость вам пожрать не приготовит когда вы грудью кормите и у вас диета

раскрыть ветку 10
+1
Хороший пост. Я тебя понял.
раскрыть ветку 2
-1

Вы в меньшинстве, но я была к этому готова :=

раскрыть ветку 1
+1
Просто вы очень похожи логикой с моей любимой женщиной)
0

А сама ты какая. .? Интересная или красивая?

А уже вижу, хорошая девочка, ну что этого предельно достаточно.

(Сркзм)

-1

Почему-то при слове "щедрость"  в отношении мужика сразу ассоциация с кошельком на ножках.

раскрыть ветку 5
-2

А до и после слова "щедрость" вы читали? Или из всего текста выцепили только его? Так я тут ни при чем

раскрыть ветку 4
0

Читал.

раскрыть ветку 3
-1
Душевная щедрость, ааа..это когда поздравляешь, ну там книгу даришь, или шоколадку, и всегда добавляешь в конце: "от души".
ещё комментарии
-1

Хорошо быть щедрым, если есть на что )

Иллюстрация к комментарию
-3
ТС, вы эксперт? Другим стоит доверять вашему авторитету? Или может кто то спрашивал вашего ценного мнения?
раскрыть ветку 1
-1

"Они не универсальные, не для всех, конечно, но лаконичнее я еще ничего не придумала" - это выдержка из моего поста. Я и не выдавала себя за последнюю инстанцию, высказала свое мнение. Чье-либо разрешение на это, тем более хама, жаждущего раздуть срач, мне похрен. Удачи, идите лесом

-3

Вы пост читали? Или выхватили только слово "щедрость" ? Я говорила совершенно о другом

-3

А я  не влюблялась в некрасивых. С интересными весело дружить, болтать, смеяться. Но спать с некрасивыми не тянет, они не волнуют.

раскрыть ветку 14
-1

Понимаете, интересные не значит некрасивые. Они просто не классические красавцы. Ну, например. Брэд Питт и Бенедикт Камбербэтс. Один красивый, но неинтересный. Другой не красивый, но очень интересный. Я это имела в виду

раскрыть ветку 13
0

Пардон, а какой из них какой? )

0

Главное слишком далеко в этом не заходить, а то понравится какой нибудь Краско :))

раскрыть ветку 8
-1

красавец и интересный - это Шон Бин. Который лейтенант Шарп.

А то раз кто-то подумал, что Мистер Бин, и обоссался от смеха.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: