Идеальное преступление

В разговоре с одним криминальным экспертом, прозвучала фраза что идеальных преступлений не бывает. Но я расскажу вам об одном.  Эта реальная история из жизни.

С тех пор прошло какое-то количество лет, и я не назову имена и место событий. Поэтому всё это и дальше останется в тайне. Надеюсь эта история предостережёт тех кто решил стать на скользящую дорожку.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Началось все с домашних животных. У меня жили Шиншиллки, самец и самочка. В один прекрасный день они размножились и по клетке стали носиться пушистые комочки счастья.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Тогда ещё я горел желанием разводить этих зверюшек, и барыжить их щенками.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

А если они не будут никому не нужны, то просто вырастить их всех на шубу, или хотя бы на воротник. Забегая на перёд сразу скажу бизнес оказался провальным. Я не смог пустить зверюшек на мех...И продать их всех сразу в виде шубы

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Пока они вырасли я с ними подружился и не смог представить. Как я буду видеть шубу у которой я знаю каждый кусочек. Эта часть воротника это Эйприл а этот фрагмент рукава это Машка. Для какого-нибудь сельского жителя режущего гусей и свиней каждый день это не проблема, но только не для меня. По итогу всех зверей я раздарил знакомым бесплатно.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Но вернёмся к нашей истории.

Обратилась ко мне одна девушка, с просьбой дать ей Шиншиллу на несколько дней, чтобы узнать как к ней отнесётся кошка живущая у них. Девушке хотелось зверька но она переживала что кошка, в порыве охотничьего инстинкта может напасть на огромную мышу.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Как раз тогда я был в процессе раздаривания своих зверей, а их уже было 14 штук и в городской квартире содержать такую толпу было уже сложно. Съедали они в месяц пол-мешка специального зерна-корма. Опилки, для подстилки, сено, покупной песок для купалок.  В трёх огромных двойных купленных у заводчика клетках, было жуткое перенаселение, все звери хотели игр и моего ежедневного внимания. Разбаловал их.  Да я не шучу Шиншиллу не рекомендуют тискать в руках. Если её напугать и схватить, то в том месте где схватили  за шерсть, будет залысина  в форме ваших пальцев. Это зверёк защищается сбрасывая шерсть,как ящерица свой хвост, что бы сбежать из зубов хищника. И заводчики чтобы не портить мех, берут зверьков только за основание хвоста держа вниз головой. Для меня это было дикость и варварство. Поэтому все звери были затисканы и заласканы мной и всеми моими гостями. Желающими сфоткаться с диковинкой для контактика.


Мои зверьки были сильно избалованы лаской и требовали к себе всё больше  внимания.

А тут как раз бесконечные акции в картофельных танках,самолётиках,корабликах.  А когда зверьков игнорил, клетки стояли у компьютера за моей спиной,то самая наглая зверюка брала в зубы корм и стреляла кормом мне в спину. Я поначалу думал что это случайность. Но когда это повторялось вечерами раз за разом понял, что это он требует что бы его взяли на колени и погладили. А если я  в другой комнате смотрел телевизор, то эта же зверюка научилась зубами открывать замок клетки и прибегать ко мне в другую комнату, за лаской и изюминками. Приводя за собой всю свою ораву следом. Куклачёв офигел бы от зависти если бы увидел что творится у меня в квартире. Кто не знает у Шиншилл полноценная семья это 4 самки и один самец,  вот же счастливчик )))), и этот самец в этой лохматой банде был заводилой. Он научился открывать не только свою клетку но и своим подружкам. Потом эта прыгучая орава перебежками начинала меня искать по всем комнатам. Некоторые набегавшись добровольно возвращались в свою клетку. А некоторых приходилось выискивать по всем углам и устраивать сафари вылавливая их под диваном, щваброй.  А один зверь научился бегать по стенам, убираясь спиной в стену с обоями и перебирая лапами по стене шкафа он бегал по вертикальным поверхностям.


Всё это и многое другое из жизни Шиншилл, я рассказывал прогуливаясь по улице девушке, которая хотела потестить на совместную жизнь свою Кошку и моего Пушистого зверька.


Родители её очень состоятельные, но полностью погружены в работу. Не достаток внимания к дочери,  компенсировали деньгами и оплатой всех её увлечений. Уроки английского и французского языка, курсы вождения, пение-вокал и танцы. И Шиншиллу себе в квартиру они конечно же приняли. Кошка с ней подружилась и они стали играть в догонялки. Пушистик убегает и всё время оглядывается, не слишком ли быстро он бежит, кошка его догоняет и стоит рядом с круглыми глазами. Так они носятся целыми днями по комнатам пока не устанут. Мне не смотря на мои протесты, что зверь это просто подарок,  Эта девушка всё равно вручила мне  пакет с подарками от папы, коробка конфет со швейцарским шоколадом, и бутылка дорого французского коньяка, -  40 лет ему сказала девушка. Коньяк я, так как не любитель выпить,  передарил одной знакомой, работающий училкой. Кто не знал учителя(особенно начальных классов) пьют коньяк с чаем литрами, как профилактическое лекарство для горла. Говорливая у них работа.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Прошло несколько месяцев, шиншилл всех разобрали все пытались дать что-то ответ. сладостей или хотя бы банку варенья.

И я наконец избавившись от вечного бардака в доме, (ночью это были просто джунгли когда всё семейство начинало угу-кать), как то вечером гулял с собакой.


Вдруг звонит телефон, я алло-алло, я вас слушаю - а в ответ в трубку какое-то бульканье


и отзвуки человеческого голоса. Смотрю по номеру - это та девушка забравшая Шиншиллу.  Та что с состоятельными родителями, у которых есть деньги на все её увлечения -  но нет времени поговорить с дочерью. Мне она рассказывала во время совместных прогулок что  Папа ей подарил огромный джип на будущее день рождение, находясь в командировке (от туда всё оплатил и оформил) но мне она сказала что была бы больше рада, если бы вместо джипа папа сам прилетел домой. И сев бы рядом с ней на диван поговорил бы с ней, порасспрашивал бы её, как дела в институте, побывал на её концерте, послушал как поёт, узнал бы о её успехах у учителя французского языка, узнал  про её парня.


Не знаю. если бы мне такой  джип подарили, я бы очень этому радовался. Вот яркий пример когда есть всё то это не ценят.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Ну вот звонит она мне, и булькает голосом в телефон, слов не разобрать. Я говорю тебя не слышно, у тебя плохой приём, или сломался микрофон у телефона. Не роняла ли ты телефон на пол?

Кладу трубку. но она звонит снова и снова. Я как раз гуляю с собакой, времени полно и так как я понял что меня она слышит, просто это я её не слышу. То разговор выглядит в виде монолога. Я что-то рассказываю а она меня слушает и иногда какое-то бульканье в виде ответов или её поддакиваний. Что то непонятное происходит. Ну да ладно, я никуда не спешу. Пусть собака нагуляется, пока я по телефону изливаю свои истории. и про шиншилл рассказал, и про отношения, и книгу пересказал недавно прочитанную 5 языков любви.  И так было 4 дня подрят. Каждый день в 18.00 я гуляю с собакой и она звонит мне в это время, и слушает мой часовый монолог.  С каждым разом её речь улучшалась и на четвертый день она заговорила. И торопливо, сбивчиво, захлёбываясь рыданиями рассказала что с ней случилось.


Она сказала что мне доверяет больше чем своим родителям, и я единственный кому она может рассказать что случилось. История такая, приближалось её день рождение


И был у неё парень который ей очень нравился. Она хотела пригласить его к себе на праздник. И позвала к себе домой, что бы обсудить праздник и участие  парня в нём. Совершеннолетие важное событие в девичей жизни.  Планировался девчачник из подруг и - он её парень. Тот избранник воспринял её приглашение  к себе домой по своему, зная что из её родителей никогда дома нет, что они только изредка презжают из-за границы что бы осыпать дочь подарками побыть дома пару недель и опять свалить на заработки.


Это парень, зная что дома она одна. Закрыл дверь в её комнату на ключ, и жёстко как животное , с разорванной одеждой изнасиловал её. 

Она разучилась разговаривать. Ужас, беззащитность, стыд,чудовищность ситуации,стресс. Это было девушке таким шоком. Что у неё отняло речь.

Я первый кому она позвонила, 4 дня она не выходила из дома ждала 18.00 чтобы мне позвонить когда буду гулять с собакой. Мы с ней раньше ходили,  вечерами вместе с собакой, когда обсуждали будет ли её кошка обижать подаренного мной  зверька.

На четвёртый день речь к ней вернулась, психологи наверняка знают как это по научному называется. И она рассказала что любила того парня, и сама бы ему дала.

Но не так она представляла свой первый секс, тем более что была девственницей. И первая близость ей была важна как и в какой обстановке это произойдёт.  Хотела романтики,нежности и любви а получила рваное платье, драные трусы и насилие.

Огласки она не хотела, никаких судов, полиции, экспертизы, осмотров у врача, анализов, телевизора и журналистов, а особенно позора если ещё и родители об этом узнают. Была бы она воспитана как Шурыгина лучшего и не придумать. Попала бы на тв, например к Малахову  там бы и спела и  сплясала.  

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Но она была воспитана не так. Все впитанные ей книги, фильмы и воспитание родителей говорило - Всё должно было быть красиво, любовь, человеческое общение, свадьба.

А её грязно насиловали как животное, беззащитную в запертой комнате.

Оставлять безнаказанно это подлость нельзя было. У её влиятельного отца наверняка должны были быть друзья, влиятельные сотрудники полиции. Ведь так не бывает чтобы у кого-то был бизнес, и его не крышевали бандиты, или друзья-начальники.

Спросил её,  если у них друзья семьи - криминал или полицейские ? Выяснилось что и  у них есть друг-семьи, полицейский. Вот его я и посоветовал пригласить девушке его к себе домой, чтобы без телефона  спросить  совета, с просьбой если она считает это для себя важным, чтобы от него её родители - о её горе не узнали. По её словам, отношение к их семье у него хорошие, и у того человека наверняка есть возможности решения проблем... Он сам не раз этой девушке во время семейных праздников, при отце говорил что если какие проблемы возникнут в отсутствие отца - чтобы  смело обращалась.  Обратилась, позвала домой,  рассказала.


А через 1 неделю подонок-насильник вышел у себя с квартиры. Понимал гад что нашкодил и целую неделю прятался дома. А потом в подъезде, в темноте из-за перегоревшей лампочкой, подскользнулся на скользкой дорожке, лестница была мокрая, он упал и сломал шею. Случайность. Несчастный случай.

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

А вы говорите идеальных преступлений не бывает ...

Идеальное преступление Длиннопост, Преступление, Идеальное преступление, Полиция, Реальная история из жизни

Для конспирации все имена изменены,а фото с инета