Идеальное преступление.

Иди на Златоцвет говорили они, сделай всё как несчастный случай. Пришел туда, а там дракон жжёт ульи.

Идеальное преступление. The Elder Scrolls V: Skyrim, Гильдия воров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

довольно сильно бесила эта шняга с рандомными драконами,всегда в самый "подходящий" момент налетали

раскрыть ветку (31)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Используешь быстрое перемещение в поселение и тут опа... дракон, и куча смертников готовых об него убиться. По той же причине ненавижу вампиров из downguard.

раскрыть ветку (23)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вампиры бесили куда больше. Убили не одного важного персонажа (например кузнеца и торговца в Вайтране), один раз подставили меня в квесте гильдии воров, где надо было грабануть дом без мокрухи (засчитали, как будто я убил)...

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помню убили эти гады торговца универсала из вайтрана. Я думал о живёт завтра послезавтра или новый появится. А хер там. Пришлось перезагружаться
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А код resurrect?
раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Да это некромантия какая то
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает. А если и срабатывает то вызывает глобальные косяки и торговать с персом уже нельзя.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо не только возродить, но и скажем так вернуть его в игру. В инете есть инфа, как полностью воскресить нпс. Не один раз уже выручало это.
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Как оживить мертвеца и вернуть его в социум: Основы некромантии".
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня он ничего не ломает
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажите пожалуйста что за код, а то я с приставки играю и не совсем понимаю, как его ввести, точнее не понимаю вообще. расскажите, а?))))))))))))

раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это не звучало, но консольщики без консоли :Р
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как ПиСишники без ПиСи )

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У всех писишников есть пися
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сапожники без сапог
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Ненавижу этот бред,прилетает дракон и каждый жительсчитает своим долгом показать,что ты,Довакин,нам нахер не сдался. Особенно если рядом есть бессмертный перс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Run fоr yоur lives
When wamрires attaсk
2 моdа, которые помогут с ними, конечно, если ты их не скачал раньше... ну или не забросил скай

Автор поста оценил этот комментарий

~ -> клик на мертвеца -> resurrect -> enter

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Resurrect 1 лучше. Ресуррект перезапускает перса, а с единичкой считается будто он из отключки вышел.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже напрягают, но я старался делать так чтобы никого не убили.У меня убили только мужа Адрианны. Ну и ещё кого-то убивали, но я не помню т.к. только письма с наследством получал.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Этот не знакомый чувак принёс мне помидорки. А не оставить ли мои вещи ему в наследство?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже поражался порою.Хотя это объясняет размер наследства.Судя по всему у каждого такого гражданина в наследство вписано порядка пары тысяч человек.)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только с лошади слез, она первой бросается в драку с драконом

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мод в котором при виде дракона, все, кроме гвардов, убегают в дома.

И мод на ожерелье (не занимает слотов) которое не спавнит вампиров.

Я их сразу поставил, после выхода давнгварда, играть хоть нормально можно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабы намекают на известный факт: в ТЕСах по сюжетке надо идти в самый-самый последний момент, после всего остального. Так было в Морре с короткой сюжеткой и большим всем остальным, так было с тысячей ворот Обливиона где попало, так же и в Скуриме с этими драконами.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Обливионе на поздних уровнях сигильские камни из врат давали охрененные энчанты - и если завершить квест раньше можно было их лишиться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью солидарен. Мне и сама механика довакина не очень нравится, посему второй и остальные разы я даже не пытался проходить сюжетку уровня до 70.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только сдал все вещи перед походом в талморское посольство, как на тебе, меси без брони голыми руками.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колдуны и некроманты смотрят на твой комент как на говно.

Автор поста оценил этот комментарий
А мне только жаль было что отмычка одна, приходилось много перезагружаться\
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем сдавать все вещи? Оставь себе драконий лук, десяток другой драконьих стрел, пару зелий и зачарованных украшений - и вот ты не уязвим

В некоторых прохождениях вообще полный сет брони с мечами оставляла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку