Идеально! А ещё можно есть и чистить унитаз! Мыльный фуфломицин

Идеально! А ещё можно есть и чистить унитаз! Мыльный фуфломицин Настоящий мужик, Чистота, Гигиена, Купание, Гель для душа, Скриншот
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка есть? Я б купила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно для женщин нет такого, их слишком просто развести на 100500 сортов мыла для разных целей.
Посмотри на типичную ванную - у мужика 1-2 пузырька, у женщины 10+, с цветками лотоса, пудрой жемчуга, и толченом рогом единорога.
Вы такие смешные :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не могу представить даже,как мой муж моет отдельным мылом каждую часть тела, особенно после стройки или гаража). Но и бриться этим же перебор,наверное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфффф. Конечно есть! Если мой гель для душа закончился, я беру у жены. И он так же подходит для всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело,что всё мыло что мылится
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Надо не бриться! "Отличает мужика борода"©



Правда, с приходом бороды добавится ещё куча гелей-лосьонов-укладок-припарок... ;)

Предпросмотр
YouTube3:41
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Средства для бороды капец какие дорогие! Да и бритвы не все одинаковые - у мужа щетина как у ежа. И пену надо особую,и бритву понадежнее. Так что,у мужиков тоже не всё так просто)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор все еще верит что для тела и лица из  одной бочки брать нельзя?
Ну ладно, смотри даже по лекарствам, раз фуфломицины тебе.
Тромбо

Вольтарен

Аспирин

Ацетилсалициловая кислота

Кетонал

Тромбо

Брустан

Индометацин
Действующее вещество одно, но тоже видимо фуфломицин раз куча названий и дикий разброс цен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор женщина. И для женщин нет таких средств, всё отдельно. 3 в 1 видела, а теперь ещё добавилось для бритья)
показать ответы