Идеальная утренняя электричка

Да, такие бывают)
Идеальная утренняя электричка Да, такие бывают)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
то чувство когда ты живешь в Шатуре и каждое утро едешь в мск на работу...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день из Шатуры а потом обратно? Это же по 6 часов только на дорогу каждый день тратить... 

Я бы свихнулся...

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Мааааасквеее
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
так предложите жителям Шатуры альтернативу. Они не виноваты в том, в политике централизации
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Искать работу в Шатуре или ее окрестности

2. Снимать жилье в Москве или ее окрестности

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В Шатуре нет ни одной вакансии по их профессии. Снимать жилье в Москве нет денег.

Со мной в группе учились люди из дальнего подмосковья. А после работали по специальности и катались каждое утро так из Шатуры, Можайска, пока не стали зарабатывать достаточно, чтобы снять квартиру недалеко от Москвы. Мне было их жалко, я прекрасно их понимаю, не их вина, что регионы никто не развивает.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А я понял что нет смысла рватся в москву сразу, заработок юриста в москве 30, а в можайске 20. Только в 5 утра вставать не надо. Но у электричек есть огромный +. Можно поспать пару часов
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
утром на 5.39, 2 часа до Выхино...
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Думал, что я в институт далеко гоняю. Выходит тоже где-то 6 часов в день, но это уже на всю дорогу туда и обратно. С другой стороны после работы можно придти и грохнуться спать, а мне после вуза ещё и разгребать ДОМАХУ. Да и выходных побольше - аж целых 2 в неделю, а у меня один. 

Автор поста оценил этот комментарий

О! Земеля!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку