И зачем эти понты на дороге?

Чел принципиальный, ему в падлу пропустить авто, у которого препятствие... При том, что места для меня было предостаточно, но нет, ему надо надавить на гашетку и "проучить негодяя" который мозолит ему глаза, надо поморгать фарами, недовольно погудеть... Обычно на этом всё и заканчивается (ну я бывает тоже недоволен действиями некоторых водителей, по себе сужу), но нет. Чел вошёл в раж, ему надо больше... Но я тоже не пальцем деланый, и вот такой лютой хни не потерплю..

За кадром произошла небольшая потасовка. Я вышел, замахнулся, он побежал. Я догнал, снова замахнулся, он упал. Потом немного покувыркались по снегу, мне удалось подняться, он отбивался ногами лёжа на спине... Дальше меня оттащил водитель ехавший за нами. По ПДД, конечно же преимущество у "быкующего", но по человечьи мог бы и пропустить - у меня по 3 раза на день таких ситуаций - уже бы либо без зубов остался, либо машина в решето превратилась бы... Ну а драка произошла и вовсе из-за того, что он меня пытался впечатать в стоящие авто. Всем добра!

Всем, кто думает, что я его ВЫДАВИЛ на встречку - смотрите на этот бордюр и включайте голову... И да, вклиниться там без проблем была возможность, т.к. место позволяло. Он тупо пересек сплошную и пытался выдавить меня, находясь на встречке )

И зачем эти понты на дороге? Драка, Учитель, Санкт-Петербург, Бык, Видео

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебывают такие как ты на дорогах. Реально обоссать надобно.
раскрыть ветку (54)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и тупым назвал своего оппонента, хотя сам реально тупица тот ещё. Подрезал, ещё и быкует.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку