И вроде всё правильно сделал. Но есть нюанс

5 лет назад искал жильё во вторичном жильё, но так как есть машина, то хотелось бы ещё и оградить себя от мозгоебли с парковкой.

И тут отличный вариант: и квартира в конкретном доме устраивает и ДВЕ СТОЯНКИ прям в 5 метрах ходьбы от дома. В любое время дня и ночи есть место. Денюжку отдал и спокойно пошёл домой.

И тут год назад землю под автостоянками выкупает застройщик. Стоянки демонтируют нахуй с пляжа, начинают забивать сваи и там будет теперь 2 новостройки. Теперь всё жители ближайших домов (и моего тоже) в ахуе, т.к обострилась ситуация с парковочными местами во дворах.

И вроде всё правильно сделал. Но есть нюанс Парковка, Несправедливость, Мат, Длиннопост

Коснулось это естественно и меня.

А к чему пост, спросите вы?

А к тому, что не всегда работает один из излюбленных аргументов с Пикабу: хуле ты жалуешься на нехватку мест для парковки, твоя машина - твои проблемы и вообще ты в шары долбился когда квартиру покупал в том месте где сразу было видно что мест на всех не хватает? Сам виноват, лупень.

Так не долбился, смотрел же. Проблемы то мои, но как-будто бы несправедливо получилось и теперь от этого постоянный головняк с парковкой🤷‍♂️

И вроде всё правильно сделал. Но есть нюанс Парковка, Несправедливость, Мат, Длиннопост