И вот так каждый раз, у вас так же?

Казалось бы, вероятность открытия с правильной стороны коробочки с тюбиком 50 на 50, но с%ка нет, в девяти из десяти случаев... ну вы поняли) у вас так же?
И вот так каждый раз, у вас так же? Казалось бы, вероятность открытия с правильной стороны коробочки с тюбиком 50 на 50, но с%ка нет, в девяти из десяти случаев... ну вы поняли)  у вас так же?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, все просто на самом деле:
1) Прежде чем жрать таблетки, надо прочесть инструкцию.
2) Как правило пачку ты берешь так, чтобы правильно видеть надпись на коробке (не вверх ногами) - это происходит автоматически, на уровне подсознания.
3) Коробку обычно берешь в левую руку, стало быть открываешь ее справа.
4) Комбинация этих двух факторов приводит к тому, что с высокой долей вероятности можно утверждать, что коробка будет открыта с конкретной стороны.
5) С учетом пункта 1 инструкцию надо положить именно с этой стороны.
6) ....
7) Profit!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1)сначала жрешь все таблетки разом
2)достаешь бумажку и читаешь, как ты будешь умирать
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Для нашего человека инструкция может и не надо, но, как правило, сначала надо её изучить, а потом уже использовать товар.
Автор поста оценил этот комментарий
даже если я с закрытыми глазами беру коробочку потом еще поверну ее в руках с вероятностью 90% я открою ее именно со стороны инструкции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если обязательно нужно инструкцию прочесть, - она будет с той стороны ((((
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это выходит так:
1) Читаю название, когда коробка лежит на столе или еще где. (аналог "чтобы видеть надпись", ведь мне потом это уже нафиг не надо)
2) Беру в !правую! руку.
3) Переворачиваю надписью вверх ногами, чтобы соединение крышки и коробки было с другой от меня стороны (чтобы открыть большим пальцем со своей стороны)
4) Открываю левой рукой большим пальцем.
5) ....
6) Profit!

P.S. Я правша, если это важно.

P.S.S Название препарата с двух сторон коробки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я ничего не понял, но звучит очень круто!
А главное, чтобы тебе самому это дело нравилось, я так считаю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кратко, то я правой держу коробку, а левой открываю. Чтобы удобнее было открывать переворачиваю так, что надпись вверх ногами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку