556

И вот так каждый раз, у вас так же?

Казалось бы, вероятность открытия с правильной стороны коробочки с тюбиком 50 на 50, но с%ка нет, в девяти из десяти случаев... ну вы поняли) у вас так же?
И вот так каждый раз, у вас так же? Казалось бы, вероятность открытия с правильной стороны коробочки с тюбиком 50 на 50, но с%ка нет, в девяти из десяти случаев... ну вы поняли)  у вас так же?

Дубликаты не найдены

+45
Чувак, все просто на самом деле:
1) Прежде чем жрать таблетки, надо прочесть инструкцию.
2) Как правило пачку ты берешь так, чтобы правильно видеть надпись на коробке (не вверх ногами) - это происходит автоматически, на уровне подсознания.
3) Коробку обычно берешь в левую руку, стало быть открываешь ее справа.
4) Комбинация этих двух факторов приводит к тому, что с высокой долей вероятности можно утверждать, что коробка будет открыта с конкретной стороны.
5) С учетом пункта 1 инструкцию надо положить именно с этой стороны.
6) ....
7) Profit!
раскрыть ветку 8
+30
1)сначала жрешь все таблетки разом
2)достаешь бумажку и читаешь, как ты будешь умирать
+5
Всё верно. Для нашего человека инструкция может и не надо, но, как правило, сначала надо её изучить, а потом уже использовать товар.
+2
даже если я с закрытыми глазами беру коробочку потом еще поверну ее в руках с вероятностью 90% я открою ее именно со стороны инструкции.
раскрыть ветку 1
+1
а если обязательно нужно инструкцию прочесть, - она будет с той стороны ((((
+1
У меня это выходит так:
1) Читаю название, когда коробка лежит на столе или еще где. (аналог "чтобы видеть надпись", ведь мне потом это уже нафиг не надо)
2) Беру в !правую! руку.
3) Переворачиваю надписью вверх ногами, чтобы соединение крышки и коробки было с другой от меня стороны (чтобы открыть большим пальцем со своей стороны)
4) Открываю левой рукой большим пальцем.
5) ....
6) Profit!

P.S. Я правша, если это важно.

P.S.S Название препарата с двух сторон коробки.
раскрыть ветку 2
+3
Чувак, я ничего не понял, но звучит очень круто!
А главное, чтобы тебе самому это дело нравилось, я так считаю!
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Это как пирожок - с какой стороны не кусай - начинка всегда в другом месте.
раскрыть ветку 2
+3
с бабушкиными пирожками такое не канает
раскрыть ветку 1
+1
Или соленый огурец в гамбургере.
+3
ага, было раньше, но теперь я, наоборот, хочу почитать бумажку сперва, а открываю не с той стороны. Закон "какого-то мужика"
раскрыть ветку 2
+3
Мужика зовут Мерфи и закон назвали в честь него
раскрыть ветку 1
0
спасибо
+3
Квантовая суперпозиция инструкции лекарства. Это как с USB портом
+1
открывай по середине, не прогадаешь
+1
я тебя наверное удивлю, но на самом деле ты открываешь упаковку 50/50, когда открываешь "удобно", то просто не замечаешь этого и так, ска, со всем и у всех: никто не замечает когда "все хорошо", а когда "все плохо" тут же начинают кричать про "9 из 10"
+1
Алог нукл о тимидинк монофос - звучит как проклятие
+1
Автор полный идиот. И как это попало в горячее?!
0
Штрих коды обычно сжопы
0
походу я один не замечаю подобных вещей....
Все равно упаковка в мусорку, вместе с бумажками, если там ничего важного или интересного нет.
раскрыть ветку 2
0
Сразу весь тюбик выдавливаешь?! мне 3-4 раза попользоваться, потом убираю в аптечку, фиг знает когда пригодиться. а там инструкция, от чего и для чего
раскрыть ветку 1
0
Нууу, я , тьфу тьфу, пока редко покупаю мази прозапас, а те, что всегда есть в аптечке довольно легко запомнить, как именно применять.
Инструкцию и дозировку можно в интернете посмотреть.
0
Я помечаю с какой стороны открывать, надрываю
0
везет, хотя бы один из десяти... я вообще не помню, когда открывал и не натыкался на эту чертову бумажку :/
0
я вообще такие упаковки открыть не могу нормально, всегда рвется =(
0
Похоже на заклинание.
0
да бесит так открывать )
0
Советую повторить теорию вероятности. Ну или докладно изучить.
0
Так же, всегда...(
0
Это закон Мерфи! И он работает!!!
0
Это ж как чизбургер. С какой стороны не кусни, огурец все равно с другой стороны лежит)))
0
Попробуй резко трягнуть коробку слево-вправо. Инструкция должна смягчить удар тюбика о коробку, тем самым сделав звук более глухим.

Я не пробовал, просто идея :)
0
я почему-то думал, что упаковывают:D боже, каким я был дебилом
0
очень информативный пост
0
я верю, что эти падлы все слышат, и переползают к тому концу, который открывают =\
=/
0
алог нукле
титмидинк
монофосф
Сначала пытался понять, что за заклинание
0
Как и с пирожками. Бесплатная бизнес идея для пекарен: начать выпускать "Пирожок Мерфи" и указывать на упаковке, с какой стороны начинка ближе =)
0
Ни разу так не открывал, стороны же различаются и всегда видно где какая. Например у меня спрей, на коробке вверху название, снизу срок годности. Да и вообще если повернёшь к верху дном текст тоже будет вверх ногами. Я вообще не понимаю как можно не той стороной открыть.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: