И тут я задумался

Приветствую всех читающих и бегло свайпующих ленту и посты. Собственно о чем пост, и тут я задумался. Мы в просторах интернета и не только в обиходе своей жизнедеятельности обсуждаем и осуждаем что либо или кого либо. Собственно о чем я ? Мы часто ругаем полицию (дпс, ппс) за дурные законы, промышленность (пищевую, хоз.товары и др.) за качество продукции . Мол колбасичка раньше вкуснее была, майонез настоящий. Техника собранная в России полный шлак нежели в USSR. Ругаем политиков и депутатов. Организации и предпринимателей.
У меня вопрос , почему никто нигде не пишет , не вступает в полемику , в конце концов не оправдывается , из этого количества людей работающих в этих местах, ни в блогах нигде 😑. Как будто их не существует. К примеру Я за свою жизнь встречал только одного работника АвтоВАЗа (инжинера) говорю мол : "Почему вот делаете так машины ужасно и небрежно, уверен я задаю тебе этот вопрос не первый?" На что он послал меня на детородный орган и более пояснений не дал. И тут я задумался.....

#ау #люди