И тут я решил познакомиться с девушкой....

25 лет. Челябинск
Уже полтора года к ряду я на ручном обслуживании.
Решил, что с этим пора завязывать и найти себе, наконец-то, девушку. Задача эта далеко не из лёгких для меня (очень мало девушек вызывают у меня истинные симпатии, определенного типажа)
Никогда доселе не обращался к службе онлайн знакомств, но тут случай глубоко запущенный. Прошерстил несколько сайтов знакомств и, О чудо!, нашел девушку, которая, с первого взгляда, запала в душу. Некоторое время переписки, и я пригласил её встретиться, попить кофе и посмотреть фильмец, от которого нынче все ссутся горячим шоколадом. Она согласилась. Пред выходом, как водится, была длительная серия процедур по поднятию оценки внешнего вида и прочее....
Всё сделано, одеколоны все вылиты, волосы все причёсаны, носки все постираны.... а до выхода еще целый час. Решил подремать слегка, позвонил зазнобе, напомнил о встрече, завёл 4! будильника, прилёг и отрубился.
Проснулся спустя 6 часов, прекрасное настроение, 14 пропущенных, трёхтомник негодования от девушки на сайте. На попытки извиниться и объяснить не реагирует, мотивирует часом ожидания в ТРК "как дура(с)"
ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЕАТ!? никогда так глупо не просирал что-либо...