И тебя вылечат , и меня вылечат или #ятыснегирь

И тебя вылечат , и меня вылечат или #ятыснегирь Снегири, Крылья, Фотограф, Мобильная фотография, Хайп, Креативная реклама, СМИ и пресса

Я СНЕГИРЬ , ТЫ СНЕГИРЬ , ВСЕ МЫ СНЕГИРИ ....

В инстаграм прошел ФЛЭШ-моб #ятыснегирь в котором выставляли фотографов и владельцев разных птиц ужасными садистами и живодерами всего лишь за то , что у птиц не было маховых перьев (или может были ?) . Да и здесь толком не понятно, толи были , толи не было, но явно эти люди мешают кому-то.
Секундочку, народ , Вы и вправду считаете это садизмом или живодерством ? Здесь всем в помощь и гугл, и яндекс , и научная литература !
Подрезка крыльев – важная составляющая регулярного ухода за птицами, живущими в домашних условиях и часто находящимися вне клетки ! Внимание , это УХОД , а не садизм.
Ай да инстаграм , ай да скопление людей со стадным чувством ! Главное лозунг кричащий да текст пожалостливее и гноби кого-хочешь !
Так же много инструкций как правильно подстригать перья крыла !
Более того, если уж совсем тщательно подойти к этому вопросу , то можно узнать, что если хоть немного сделать это неправильно , то птицы спокойно сидеть не смогут, будут более суетными, т к теряют в себе уверенность . А если всё сделать правильно, то всё отлично.
В любом случае , как не проведи процидуру подстригания перьев, хоть с ошибкой, хоть без ошибки, но это не является живодерством. Поскольку эта процидура является уходом для птиц содержащихся дома ; это процидура не приносит никакой боли птице, поскольку в перьях нет нервных окончаний . И более того, эта процидура необходима для безопасности самой же птицы !
Так что хотел для себя понять организатор флэшмоба Геннадий К. ? Может проанализировать стадность у пользователей Instagram , а может он занимается изучением и наблюдением неспособности обычного человека мыслить и добывать объективную информацию ? А может это просто проплаченная акция интернет-травли ? Или может его попросту обманули ? Ведь же своими глазами он ничего не видел и все доводы основывались на чужих перессказах .
Вот и получается , что интеллект и способность анализировать и отфильтровывать вбросы у некоторых людей , как у снегиря.
Всем ума, логического мышления и способности искать и анализировать информацию.
Люди , не нужно вестись на интернет-лозунги , ищите теоритическую часть !