И такое бывает.

Доброго времени суток всем.

Поведаю вам одну из своих армейских истории.


Для справки по тексту: ЦП- Центральный проход – взлётка, основной коридор.



Очередной день сурка настал в 5 утра, я как обычно проснулся , умылся, покурил в туалете и как и в любой другой день должен был стоять в 5.45 на построении.



Дальше всё стандартно, столовая в 6:20,  построение в 9.


А после построения мне нарезали задач, что на подумать о чём то своём времени не было.


Но в этот день , произошло то , что я запомню на всю жизнь.


В районе 12 часов я шёл по 1 этажу доблестной медицинской роты( я служил в ней ), навстречу мне шла молодая добрая медсестра и ворчала себе под нос. Я поинтересовался, что же случилось у неё. Она сказала, что поскользнулась на 2 этаже на чьих то фекалиях и чуть ли не упала.


ТААААААААААААААК СТОП ????


В моей голове проскочили миллион вопросов Что?, Где? Как? Не послышалось ли мне? Я нашёл в своей голове не много свободного времени, да бы посочувствовать ей и мне ничего умнее в голову не пришло как сказать, что это к деньгам наверно. Мы разошлись в разные стороны, а я всё же решил узнать, как? а главное где? можно в здании поскользнуться на чьих то фекалиях О_о. Поднявшись на 2 этаж в отделение где лежат больные, перед моими глазами всплыла скульптура неизвестного творца прям по средине ЦП. Я повидал всякое за службу в армии, но это и рядом не стояло со всем остальным. Аккуратно пройдя до кабинете Дежурной смены, я доложил о сие происшествии.


И вот тут то началось шоу, ошарашенные данным фактом медсёстры тоже вышли поглядеть на сие творение , НЕИЗВЕСТНОГО ВСЕМ ТВОРЦА.


Сразу же было построено всё отделение больных. Началась самый что не наесть настоящий СУД, с расследованием, уликами, свидетелями и судом присяжных. В ходе Расследования было установлено, ТВОРЕЦ умудрился обосраться (другим словом это не назвать) по среди ЦП, а после в таком состоянии зашёл в душевую комнату, пока стирал улики абсолютно всю ванную уделал в остатках своего творения и ушёл в неизвестном направлении.


Так дальше пошли в ход свидетели , ну невозможно ПО СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ ОБОСРАТЬ ЦП , и что бы никто не видел , кто это сделал. Первым свидетелем выступал господин дневальный. Если пропустить долгий и нудный расспрос, было установлено, дневальный не отлучался с поста, но не видел, как сотворили сие скульптуру. Хм ….. Странно Подумали все.

По каким причинам, дневальный сказал, что не видел мы не знаем и до сих пор, может сработал инстинкт “Брат за Брата” мол не красиво стукачить на своих (не так поймут), может он всё таки спал, но это уже было не важно.


После чего Старшая медсестра обратилась к строю больных , мол кто видел , или хотел бы признаться в содеянном. Тишина….


Пять минут допросов и всё в пустую, все молчали, никто ничего не видел, это был ПОЛТЕРГЕЙСТ! Было решено раз дневальный не уследил, будет убирать он. По лицу дневального ему явно, это не понравилось, но кто-то же должен понести наказание…


Раз уж мы не можем установить злодея, значит злодеем автоматически становится кто то другой.


А им оказался дневальный! За то, что внесении им службы на боевом посту, на мирную территорию, пробрался террорист и заложил мину, на который подорвалась наша Медсестра.


Ну да ладно шутки в сторону, всё-таки решено было, найти настоящего злодея, во что бы то ни стало.


Путём умозаключений, был сделан вывод, если солдат обгадился, и после этого помылся в ванной, значит: у него либо нет трусов , либо они есть , но ещё мокрые , т.к. не успели бы высохнуть после стирки(У солдата на 1 неделю, 1 комплект трусов). В общем спустя мгновение и всё отделение стояло со спущенными штанами. ИИИИИ о ЧУДО один Солдатик попал под Описание, Мокрые Трусы...


Дальше последовало, куча отмазок, которые были парированы уликами.


В общем в конце этой Эпичной ситуации, единственное , что сказал тот солдат далее цитирую с его слов: Хорошо я уберу , НО ЗНАЙТЕ ЭТО НЕ Я!



Я не стал смотреть как Творец Рушит Своё Творение , а дальше погрузился в рутину армейской жизни.



Заранее извиняюсь , за орфографические или грамматические ошибки в тексте, и за кривое его построение.