И такая дребедень целый день

Сегодня утром почитал про феномен Баадера-Майнхофа, прихожу на работу, а там директор о нём рассказывает на утренней летучке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

У дочки после выпадения молочного зуба вырос как полагается новый зуб. Даже не предполагали подвоха. Но когда он зашатался и выпал, оказалось что после молочного вырос снова молочный. Врачи в поликлинике только руками разводили. Сидим с женой на кухне удивляемся, я на телике канал переключаю, а  там дядька в белом халате: "...да может такое быть, что на одном месте до трёх смен молочных зубов...". Немая сцена на пять минут. 

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то решили драники забацать, а готовить их никто толком не умел. Прошерстили интернет, нашли нужный рецепт. В итоге, перед готовкой включаем кухонный телевизор, и угадайте что там? По второму каналу в кулинарной передаче готовят те самые драники.
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды на краснодарском автовокзале ждал автобус и от нечего делать купил кубик рубика, никогда до этого его даже в руки не брал, сел в автобус, спустя час езды скрежетаний мозга и две кое как собранные стороны я его забросил в кармашек переднего сидения, пересел ближе к окну и уснул, просыпаюсь спустя несколько часов и вижу что на какой то из станций подсела женщина на соседнее место и хрустит моим кубиком, проходит минуты 2-3 и он полностью собранный отправляется туда где лежал. На мои округленные глаза она спрашивает "хочешь научу?" я кивнул) и оставшееся время она показывала мне все эти схемы сборок, че куда крутить и по сколько оборотов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку