И так всегда

И так всегда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались в сентябре на новый год в Питер 15 человек. Каждую неделю я напоминала о том, что билеты нужно купить заранее. Опустим подробности про "ой, да успеется", по итогу уехали вдвоём с подругой, остальные вздыхали дома на диване, о том, какие мы счастливые и удачливые. Угу
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас столько друзей?
Мне себе все активные мероприятия приходится самому продумывать и реализовывать. Тоже кстати ездил в Питер автостопом сам. И в горы, и на горнолыжку...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня, всегда завидовал общительным людям, у которых много друзей и знакомых

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну быть общительным ерунда. А вот как людей заинтересовывать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще быть слушателем, при этом задавать вопросы в тему разговора. Шутить так чтобы было смешно всем. Рассказывать интересные истории, не обязательно из своей жизни. Мне вот достаточно историй из Пикабу. Меньше спорить по пустякам. Быть позитивным, или хотя бы большую часть времени в обществе. А еще вот одна вещь. В каждой компании есть тихие люди, которые обычно весь вечер сидят и молчат. С ними надо уловить момент и поговорить, о жизни, о том о сем. Желательно в узком кругу или еще лучше тет-а-тет. Много интересного можно узнать и намного проще завести хорошего друга. Обычно такие люди будут дорожить общением с тобой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и есть такой человек.

Автор поста оценил этот комментарий

на горнолыжку тоже автостопом? О_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут уже самолётом) Тяжеловато было бы с сноубордом и прочим зимой в Сочи ехать на попутке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я поэтому и удивился)))

Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же история только со Львовом

2
Автор поста оценил этот комментарий

и что вы у нас делали?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, можно даже просто по городу гулять. Я каждый день с утра охреневаю, как кругом красиво, когда по Дворцовому на троллейбусе на работу еду. Если не сплю, конечно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

только не едешь, а ползешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда мне спешить? В троллейбусе можно спокойно почитать, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на троллейбусе на работу еду
А куда мне спешить?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, чем бы заняться в городе шлюх, наркотиков и культуры?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У кого - у вас?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек из Питера, задал тебе вопрос:"Что вы у нас делали?" 
Что непонятного то?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно то, что вопрос был задан, как будто я к нему домой приехала. Я бы спросила "чем в нашем городе занимались, что делали?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще мы, питерцы, на самом деле по-другому спрашиваем:"Мадэмуазель, окажите честь рассказать, каким видам досуга, вы предавались в нашем славном граде?")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку