И так всегда

И так всегда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

детский сад.... во время планирования надо собирать со всех бабки и тут же бежать их тратить на бухло жрачку итд.... и тогда даже если поездка не состоится я гарантирую что "друзья" вас не бросят )))

раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий

даже это не 100%й способ. особенно если планируете автостоп или просто дикарём. бухло "ж ведь останется", а всё остальное нет смысла заранее в таких случаях брать. плюс,картинка ж не моя,просто перевёл с 9гага

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

когда это бухло оставалось? если поездка хорошо спланированна обычно ещё и нехватает! 

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не хватает!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну к примеру приобрел я в том году под новый год 25 литров коньяка, сейчас осталось 9.... так что зависит от того кто как и с кем... а запас можно большой иметь :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, на следующий Новый Год не хватит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

после лета скорее всего да...

Автор поста оценил этот комментарий

ого, у меня к концу января бы уже закончилось. ну если не в одну калитку, разумеется :^)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в один момент пришло осознание что печень она не железная, и решили сделать перерыв. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду вылазки, чаще всего пешие, никто за руль не хочет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за рулём с ночевкой всё прекрасно было... народ пошел пешиком, я грузанул машину шмотками подьехал на место стоянки, тусили развлекались фоткались, ночью тачка светиал на лагерь, квасили, до обеда собирались и разьехались... всё ок

Автор поста оценил этот комментарий
На корпоративе в баре не хватило воды и соков, а вот бухла было еще на такой же корпоратив
Автор поста оценил этот комментарий
если поездка хорошо спланированна

Кажется мы вернулись на исходную точку.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу про автостоп подумал. Катал так целый месяц по стране. Хотя планировали несколько пар. Зато потом все слушали и завидовали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу гонять автостопом, но боюсь одна. С какой-нибудь подругой тоже не особо надежно. А парней подходящих из моего окружения нет. :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь, найди меня в вк, id: kenny_nobody . Расскажу, что да как, прекрасное нужно нести в массы)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще друзей нет, видимо вот такой ху###й человек я оказался.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хоть признался. Значит не все еще потеряно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня денег нет с собой. Я потом занесу

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я, например, могу и в таком случае отказаться и пофиг на деньги

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом говорить: "Ребят, в этот раз не получится - работы много" - и бухать это все одному! Щикааарно придумал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку