И так сойдёт!

И так сойдёт! Overwatch, Mercy, Reaper, Bastion, Комиксы, Перевод

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

в таких случаях, когда я вижу команду полную ДДшников, я беру мерси и говорю "нет танка - нет хила"

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я обычно турбосвина пикаю, он сам себе и танк и хил

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно по той же причине бегаю за Солдата, универсальный герой. И отличный штурмовик (особенно с прямыми руками), и хилит отлично (на защите точки - самое оно), и способности Сомбры никак не влияют. Как по мне - шикарно.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

с последними бафами солдата, играть за него и иметь золото по дамагу и элимам стало проще простого

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде всегда было не сильно сложно. Только им играть надо уметь, в правильных руках он становится маленькой имбой (быстрый, скорострельный, дальнобойный и с самохилом). А большинство начинают либо из укрытия стрелять, стоя на месте, где их хедшотит Вдова/ Хандзо, Бастион накрывает шквалом огня или Трейсер/Жнец со спины втихую мочит, либо танковать, где их убивают реальные танки и, мать ее, Мэй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

часто замечаю, что с последней обновой он часто 1vs1 побеждает Жнеца !вблизи!.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, это странно, раньше если я встречал Жнеца в закрытой комнате, то меня обычно вперед ногами выносили. Из-за этого я начал он них убегать аки Форрест Гамп и уже с расстояния разряжать обойму в голову. А сейчас Жнеца видимо ограничили, его убивать стало гораздо проще кем угодно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не, если есть солдат, то все думают, что нам солдата хватит, и хила не пикнут никогда

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас хилеров днем с огнем не сыскать. Все ведь дамажить хотят. Если берут кого из саппортов, то только Дзенъятту или Лусио. Дзенъяттой идут в лоб, кидая только диссонанс, Лусио тупо на скорости расталкивает врагов, о хиле вспоминают между делом. На Ангеле толково играет лишь процентов 5, не больше, в основном за Фаррой улетит на крышу и отсиживается там, Ану очень редко берут.

В Overwatch забывают о командной игре, все хотят увидеть себя в "Лучшем моменте матча". Бесит такое. Именно поэтому я подбил своих друзей тоже потратиться на учетки и теперь играем командой, болтая по скайпу. Вот где раскрывается вся прелесть игры)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За Дзеньяту достаточно сложно хилить, он все-таки как второй саппорт идет.

Тот, кто за Лусио пикает скорость онли - кретин просто, вы уж извините. Я за Лусио всегда золото по выхиливанию беру, даже при втором саппорте мерси.

За мерси просто изи, летаешь, хилишь, а под конец - 18к отхила и 5 голосов от команды. Те, кто собирают пати 2 и их мерси хилит онли друга - [додумайте сами]

Ана - юзлесс перс, если играть не умеешь. В ней огромный потенциал, но реально играть за нее получается далеко не у всех. И хорошо, если хоть своих хилит, а ее ульта реально решает.

Симметра - ну это вообще не саппорт как таковой, хила ноль

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда за саппортов играю) только изредка получается поиграть за других, если вдруг кто сам пикнет)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на Ане еще уметь надо, чай не Мерси, аим нужен и все такое

Автор поста оценил этот комментарий

видимо играя в квики или на бронзовом рейтинге попадаются такие бревна


на рейде выше среднего и высоком если у противника в команде толковая Ана ооой как тяжко играть против них. Луцика традиционно берут вторым хилом на картах, где можно покидать с обрыва

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В быстрой игре я много дерьма повидал. И команду целиком из Хандзо, и Мерси-штурмовика, и Райнхардта, не использующего щит. Веселье да и только, иногда от скуки туда захожу по старой памяти.
Даже на золоте и платине встречались мудаки, которые в соло пытались затащить матч. Обычно Хандзо, Рипер или Маккри такой херней страдают.
Хорошая Ана - лучший саппорт, имхо. Но часто ей пытаются играть также, как и Вдовой, хотя персонажи абсолютно разные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас в быстрой игре хоть небольшой порядок навели, по одному персу на команду, как в рейтинговой.

Автор поста оценил этот комментарий

если ты про квикматч, то туда, лично я, хожу фанится/тренироватся ддшником, похилить или потанковать можно и в ранкеде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку