И так сойдёт

Так чего то к чаю вкусного захотелось. Посмотрел, что есть в наличии. Забиваю в гугл: 3 яйца, сахар, соль, вода. Что можно испечь? https://pulse.mail.ru/article/bez-razryhlitelya-i-sody-no-py... Вроде подходит по параметрам. Но вот как женщины любят всё усложнять. Отделите белки от желтков. Мешай потихоньку досыпая то сахар, то муку, то желтки. Но вот на хрена так сложно? Беру комбайн. В чашку 3 яйца ( без скорлупы), сахар маленький пластиковый стакан ( но лучше 2/3 стакана), соль 2 щепотки и нашел пакет ванилина, и его туда же. 5 минут крутил это дело. Потом тот же стакан муки туда же. Ещё минуты 3-4 покрутил. Нормально. Но сладкий. Стакан сахара много. Предварительно мартен поставил на 180 и обогрев сверху и снизу. Формы где у жены лежат я так и не знаю. Взял старую чугунную сковородку, смазал маслом ее. И в мартен. Секундомер на 30 минут. По минимуму. Через 30 минут достал. Бля красота. В рецепте пишет дать остыть 7-8 часов. Зачем???Я лично через 3 минуты уже с чаем уминал. Вообщем может кому пригодится с минимумом продуктов и за 40 минут. Сам женат, но с декабря "холостой".

И так сойдёт Пирог, Минимум, Холостяк, Мат, Мужская кулинария, Выпечка, Мобильная фотография