И так сойдет...

Вчера не выдержал, позвонил в службу 112 и сообщил о открытом люке. К слову, открыт он был более 2х недель. Пообещали, что передадут кому надо и исправят. Поехал через 2 часа той дорогой- исправили- вырвали там же бордюрный камень и положили на люк, обмотав его красной не светоотражающей лентой. Фотки сегодняшние- камень кто то "успешно" переехал, ленточки уже нет. Г.Челябинск, межквартальный проезд вдоль дома 6 по ул. Южный Бульвар.

И так сойдет... И так сойдет, Служба 112, Аварийщики, Канализационный люк, Длиннопост
И так сойдет... И так сойдет, Служба 112, Аварийщики, Канализационный люк, Длиннопост
И так сойдет... И так сойдет, Служба 112, Аварийщики, Канализационный люк, Длиннопост
И так сойдет... И так сойдет, Служба 112, Аварийщики, Канализационный люк, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера попробовал через сердитый гражданин обратиться. Все еще жду модерации моего обращения.

И там же можно подать жалобу о бездействии.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прльзуюсь этим сервисом, в целом нравится и помогает. Но органы и там отмазки научились делать. Дали мне однажды ответ по раздолбанному участку- "мы посчитали- надо 2 ляма на ремонт. Таких денег нет. Когда если появятся- починим может быть." Короче что то пошло не так. А ту дорогу просто запускали лесятилетиями, а деньги известно куда...пилите, пилите, Шура
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я через https://rosyama.ru/ пишу обращения. Интересно, каков будет результат.


В планах объехать половину города СПб. Потому что половина дорог в каких-то адских ямах. Вот так вот едешь себе и НННАА, бездна прямиком в ад!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то загнался, все ямы которые по госту не прошли на пути следования дом- работа отфоткал и отправил. Большинство закатали. Но не сразу и не быстро...2-3 месяца
Автор поста оценил этот комментарий

сердитый гражданин хоть деньги не вымогает.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вымогает?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

росяма. в жопу таких "помогальщиков"

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого они вымогали деньги? И почему их "в жопу"?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они вымогают деньги на "пожертвования". И поэтому их в жопу. Либо вы ни разу не пробовали пользоваться их "сервисом", либо, мягко говоря, лукавите. Разговор окончен.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Ожидаемо. Пизданул, а когда за язык схватили- "разговор окончен". Не имея возможности подтвердить свои слова, не делай заявлений.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

там ссылку на рос яму давали. Их поборы в пол страницы. До свидания. Лжецов не терплю.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да где "там"-то? Кто лжец-то? Пока только ты не можешь подтвердить свои слова, а значит лжёшь.

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку