И так каждый год

И так каждый год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди до сих пор пользуются телевиденьем? Оно уже неактуально...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дискавери фоном очень хорошо заходит под домашние дела)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой. Что-то я как-то включил и там барыг показывали, которые на аукционах дома покупали и барахло оттуда продавали.

Хотя через записи можно найти годноту. Недавно запоем смотрел про людей в Аляске
Автор поста оценил этот комментарий
Так его можно и без телевидения. Телевизоры с wi-fi уже не такие и дорогие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так собственно и есть тв с вайфаем, под телевидением я имела ввиду не собственно все тв в целом, а конкретно каналы, и что среди них есть не особо напрягающие)
Автор поста оценил этот комментарий

и засыпать по его самый раз)

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что оно актуально.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Телевизоры с доступом в интернет/работой с носителями уже давно существуют, и не стоят огромных сумм. Лучше - же смотреть что хочешь. Например вместо дискотеки 80ых можно смотреть и слушать клипы Хацуне Мику(по вкусу) которыя явно по телвидению крутить не будут
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что я могу и не подозревать, что хочу что-то посмотреть до тех пор, пока это не увижу. Щелкаешь каналы, о, интересно, это я гляну. Единственное, что раздражает - реклама.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете тоже можно скролить и найти что посмотреть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но неудобно. И вообще когда я смотрю что-то онлайн я всегда стараюсь скипать всякие нудные\неинтересные мне моменты, качество восприятия от этого сильно страдает. А на ТВ сидишь\лежишь себе на расслабоне и смотришь что нравится. Может это я один такой, но вряд ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что на телевидение тяжело искать что-то интересное. Видимо, мои вкусы специфичны. В музыке последние года интересуют вокалоиды и песни из аниме(само аниме не интересует). Фильмы и сериалы я перестал смотреть, если смотрю - засыпаю, либо мне кажется это невыносимо скучным и я выключаю. Единственное что я смотрел в последнее время, так это матч тв который стримы по ЛОЛ-у показывает. И то, только потому-что не у себя был дома. Я не могу просто взять, и просто смотреть что-то по телевидению, мой мозг начинает выть, и биться кулаками об стену. Я просто схожу с ума от этого, так что приходится выключать. Не расслабляет, а очень сильно бесит. Либо мне не прет на хороший контент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку