Дубликаты не найдены

+306
Я понимаю тех, кто повыкидовали телевизоры и говорят "не нравится - не смотри". Сам не смотрю.
Но ё# вашу мать! Хочется выбирать из хороших и достойных вариантов наиболее подходящий, а не идти по рынку, прикрывая нос из-за смердящих прилавков, в поисках элементарного съедобного. Это я очень образно выражаюсь.
раскрыть ветку 48
+67

iptv спасёт отца русской демократии, если уж отец не хочет качать фильмы напрямую

раскрыть ветку 34
+124
Дома IPTV и спутниковое и блять среди 200-300 каналов нечего смотреть.
А хотя, нет, есть один канал "Живая планета", где круглые сутки природу без комментариев и рекламы показывают.
раскрыть ветку 15
+38
Честно говоря, я заебалась это подключать и бросила.
Выбрать только нужные каналы нельзя. Только пакетом.
Пакеты хз кто вообще составлял. Куча ненужно дерьмища, типо 10 каналов о покере и 125 о футболе в Новой Зеландии. Это полный пиздец.
Допустим, вы хотите каналы на английском или немецком языке. Херушки. Только бдять набором, где один канал на английском, а все остальные нет. И показывают там откровеннийщую хуету.
раскрыть ветку 16
+11
iptv спасёт отца русской демократии

https://youtu.be/HWOjnDxLb8o?t=45s

Иллюстрация к комментарию
+3

#comment_103563125 вот тут подборку клипов 90х сделал на НГ кому надо.

+2
Хрен ты что на рынке нормальное купишь после нг. Там же все прошлогоднее )
раскрыть ветку 1
0

Даже хлеб

-3

Ну.. в одном случае вариантов немного и все, мягко говоря, с душком.
А во втором достаточно найти пару-тройку мест "по вкусу" и уметь не вляпаться в откровенные фекалии (а такой навык сейчас жизненно необходим)

-5
Ты хочешь разбираться в сортах говна?)
-68
Слушай, а ты не думал, что если ото всех вокруг воняет, то проблема уже у тебя в штанах?
раскрыть ветку 7
+32
Хмм. Интересная мысль, конечно, подкупающая своей новизной. Но мой месседж пролетел мимо, оставив дыру в твоей голове.
ещё комментарии
+13
О боже, очередной ребенок мистера фримана пересмотрел.
раскрыть ветку 1
+5
Слушай, а ты не думал, что если ото всех вокруг воняет, то проблема в том что они не моются?
ещё комментарии
+23
раскрыть ветку 1
+2
http://coub.com/view/7054
+22
+20
Я сегодня смотрела"Обыкновенное чудо", нового ничего не смотрю. А эти уроды для себя что ли выступают?
раскрыть ветку 9
+5
Завтра - "С лёгким паром"?
раскрыть ветку 6
+9
Не нравится.
раскрыть ветку 4
+3

завтра - "Джентльменов"

+2

Я думаю что для себя. Им за это нехерово заплатят + пропиарятся.

раскрыть ветку 1
+2
Они не понимают, что никому не интересны.
+15

Я по телевизору только компьютер смотрю.

+14

У меня есть окно.Там весело и без постановок.

раскрыть ветку 1
+14

Открыл окно на новый год, а там Киркоров

+13

ничего не меняется из года в год

+13
А помните нам обещали зелёный пиксель?
А я помню...
раскрыть ветку 2
+15

Ага, январь 2017 - будем стараться целый год, сделаем сверхгодный контент и перевернем игру.

Декабрь 2017 - бля, надо бы начать что-то делать.

+1

Они выпустили видео.

+35
Я телек купил, чтобы в соньку играть, а не эту херотень смотреть на НГ
раскрыть ветку 6
+12
+5
раскрыть ветку 1
-1
Анекдот был про Киркорова и мавзолей
+4
М-Р-А-А-З-И-ш-ь
Вот настоящий болгарский сладкий перец.
https://m.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
раскрыть ветку 1
+1

М-Р-А-А-З-И-ш-ь

К нему в очко ты вла-а-а-а-азишь

Ух бля

0

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда

+8

Подключите кабельное или спутниковое и поставьте фоном какой-нибудь кино-канал или музыкальный. В крайнем случае, можно по рен-тв включить дискотеку 80-х, сильно напрягать точно не будет.

раскрыть ветку 1
0
точно, когда мы дома, мы так и делаем, и все довольны!
+7
раскрыть ветку 1
+1
+12

Не понимаю людей которые до сих пор смотрят всю эту хуергу и жалуются что по телеку ничего не показывают. Каждый сука раз в выходные/праздники мой отец садится посмотреть телек и ноет что смотреть нечего вообще. НУ И КАКОГО ХУЯ? Может просто не смотреть ТВ? Я по телеку смотрю только мультики за завтраком, а если и там смотреть нечего просто блять выключаю его и все. А уж смотреть сериалы по тв это чистейший мазохизм, потому что есть интернеты где можно без рекламы глянуть все серии и сезоны. Или что кто-то на самом деле смотрит русские сериалы? Да вы ебнулись что ли? Единственный сериал который я смотрел по ТВ это Шерлок, потому что это была мировая премьера и даже его при желании можно было нагуглить. Короче я искренне не понимаю этого нытья с нечего смотреть. Нечего? Ну так не смотрите. Если такие вот передачи просто перестанут смотреть по инерции, то я уверен что кто-то там задумается и скажет "Может начнем снимать что-то нормальное, а то рекламодатели уходят."

раскрыть ветку 1
-1

Ну из наших вроде норм 1 сезон сериала :"Меч", потом там кажись режиссёр сменился и сценарист :)

+44

Может стоит просто не смотреть тв?

раскрыть ветку 45
+111
Ага, особенно когда отмечаешь с родителями, которые без ТВ праздника не представляют. Хочешь-не хочешь, а от Киркорова не уйдешь(((
раскрыть ветку 37
+51

Киркоров-то ладно, хрен бы с ним. И Басков тоже. Как к ним ни относись - но у них хотя бы голос остался. Певцы, так сказать.

Вот какого ляда Пугачёва нам поёт воет своим старым прокуренным голосом - вот чего понять не могу!

раскрыть ветку 26
+2
Значит проблема не только в ТВ, но и в родителях?
раскрыть ветку 3
-3
Можно не отмечать с родителями. Новый год не семейный праздник. Нг- для друзей. Рождество - для семьи
раскрыть ветку 1
-3
Дарю лайфхак: отмечать нг не с родителями
раскрыть ветку 3
+15
Думай, что говоришь
-2

Ну, к примеру, фильм можно посмотреть, если его показывают и есть время.

раскрыть ветку 5
+7
Иронию судьбы чтоли?
раскрыть ветку 3
+1

А еще можно найти фильм в интернете и посмотреть без рекламы, что делает телевизор совершенно бесполезным (шок)

+13
Вера были у свекрови в гостях. А там то ли первый, то ли Россия и показывают передачу с малаховым про песню года. И так красиво, приглашают старых певцов и показывают их песни года, какие они красивые и молодые. КАК мило, свекровь сидела, ностальгировала подпевала. Мы с мужем молчали, во-первых в гостях, а во-вторых, а наше это дело что она смотрит? Только я задумалась о том, что в этой передаче были одни, прости господи, пердуны старые. Самая молодая по-моему Наташа Королёва и девочка в конце пришла, что детское Евровидение выйграла. И вспомнилось мне что не смотрю я песню года давно, а почему? Да потому что раньше в этой песне года участвовали молодые исполнители, те самые что сидят перед Малаховым были молодыми, а сейчас что? Есть там кто из популярных? Да эту фигню только мамам да бабушкам смотреть, ибо артисты не меняются, и даже не подбираются для всех, а специально для наших родителей показываются. А то, что нравится мне например, будет инородно смотреться на этих каналах. Вот и получается что молодые ушли в интернет именно потому что по телику для нас нечего смотреть. Я даже сериалы сейчас смотрю на компьютере, мне правда так удобнее.
раскрыть ветку 7
+6
Так молодая аудитория почти тв и не смотрит, дети, да люди старше 50
раскрыть ветку 1
0
Вот вот. У меня телевизор тупо вторым монитором к компу подключен.
+12
выйграла
раскрыть ветку 2
+15

Что наша жизнь, йгра!

раскрыть ветку 1
+3
я даже не возмущаюсь, что везде один и тот же шлак, я-то всегда найду что посмотреть, а моя свекровь, например, ну вот любит она всех их, ну любит, ноги больные, на НГ она никуда не ходит, смотрит ТВ, ну и слава богу, что у нее будет хорошее настроение в новогоднюю ночь! мне не жалко
0
Я даже сериалы сейчас смотрю на компьютере, мне правда так удобнее.

Вы серьезно?) Вы говорите так, будто убедить нас пытаетесь в этом, как будто мы не верим) Вы же в интернете тут 9 из 10 так делают)
Вы бы еще написали.

Я даже новости сейчас читаю на пикабу, мне правда так удобнее.
+3
Почему люди до сих пор пользуются телевиденьем? Оно уже неактуально...
раскрыть ветку 11
+1

Дискавери фоном очень хорошо заходит под домашние дела)

раскрыть ветку 4
+1
Смотря какой. Что-то я как-то включил и там барыг показывали, которые на аукционах дома покупали и барахло оттуда продавали.

Хотя через записи можно найти годноту. Недавно запоем смотрел про людей в Аляске
0

и засыпать по его самый раз)

0
Так его можно и без телевидения. Телевизоры с wi-fi уже не такие и дорогие.
раскрыть ветку 1
0

Потому что оно актуально.

раскрыть ветку 5
0
Чем? Телевизоры с доступом в интернет/работой с носителями уже давно существуют, и не стоят огромных сумм. Лучше - же смотреть что хочешь. Например вместо дискотеки 80ых можно смотреть и слушать клипы Хацуне Мику(по вкусу) которыя явно по телвидению крутить не будут
раскрыть ветку 4
+3
В тему об этом: что стало с сей инициативой?
https://pikabu.ru/story/telekanal_360_snyal_nebolshoy_report...
раскрыть ветку 3
+5

https://new.pikabu.ru/story/novogodniy_yefir_posledniy_predn... Завтра будет видео

Я немного последил за движухой: в течение года этим проектом толком никто не занимался, взялись за него резко месяц назад, но что-то вроде все равно закончили и довели до ума, завтра видео будет, о качестве поговорим, когда увидим. Ждем-с.

раскрыть ветку 1
0

А Фадеев ведь тоже обещал свой огонёк, про него есть новости какие?

+5
+24

Зачем это вообще смотреть, этж паражняк, запись сходки зажравшихся мразей, сидящих на кормушке из года в год беснующихся под новый год. Этж бездец если подумать, "Вы" смотрите запись жирующей "эЛитки" уткнувшись в ТВ, концерт под запись.. Там уже Галкин Пугачиху на гавайях раком ставит, а вы смотрите его/её улыбающуюся рожу, с натянутыми эмоциями, дабы этот шабашЪ казался бы вам естественным. Дичь. Лебединное озеро блядь. Только Путина послушать, и выключить нахер. Ящик ничего дельного на 99% предоставить не может, все нормальные передачи которые имеет смысл смотреть, идут по Будням в 3 часа ночи.

раскрыть ветку 21
+67
Ну хорошо хоть Путина слушаешь. Он же охуенно новые вещи говорит каждый год.
раскрыть ветку 18
+37

Но как же новый год без обращения президента?

раскрыть ветку 8
+23
Да ладно вам, мне нравится смотреть как он ссыт всем в глаза и уши каждый год, призывая сплотиться и затянуть пояса. Это как слушать, что кто-то вам врет и знать, что он врет.
раскрыть ветку 1
+17

ну ты чо говоришь то. был непростой год, был сложный, был трудный. путин не врет, у страны и правда все так и было. а у него вот щечки появились

раскрыть ветку 2
+4
И куранты каждый год бьют по-новому.
+2

Путинские обещания давно пора объявить разновидностью тяжёлых наркотиков.

0
Кхе-кхе
-1
Это святое
+1

Как с языка снял.

раскрыть ветку 1
0

Положи обратно

+9
А у меня есть много других каналов... Мне тоже нужно выбросить телек? Или просто переключиться? ))
+2
раскрыть ветку 1
+1
+2

В прошлый Новый год на России 24 шёл фильм "Станция Восток. На пороге жизни."

Наверное никогда ещё у документалок не было такого рейтинга. Скольких друзей спрашивал - его смотрели ВСЕ.

P.S. Отличный фильм, кстати.

+4

Лично я решил проблему нескончаемого потока херни с экрана ТВ с помощью отсутствия телевизора, чего и вам советую.

+1
Единственное новогоднее шоу которое понравилось и частями пересматривалось было «не голубой огонек». Все остальные болгарские перцы и доромощенные оперные певцы достали хуже поноса.
Опросы народа гласят, что нужен Шнуров на тв на нг, но нам все равно будут засовывать Бабкину и Малахова...
раскрыть ветку 4
+1
Опросы народа гласят, что нужен Шнуров на тв на нг, но нам все равно будут засовывать Бабкину и Малахова...
что мешает посмотреть его по интернету?
Все остальные болгарские перцы и доромощенные оперные певцы достали хуже поноса.

почему ты просто не посмотришь что нибудь в интернете?

раскрыть ветку 3
0
Из-за родственников это очень сложно выполнимо. Они консерваторы в силу возраста, но после их ухода интернет офигенно закончил новогоднюю ночь!
раскрыть ветку 2
+1
А я себе уже скачала новогодний плей-лист. После курантов и Путина буду смотреть Один дома и лопать оливье, поэтому Новогодние огоньки у меня не болят и не чешутся😎
+1
Использую тв как монитор (подключен raspberry pi 3, PC, notebook), эфир не смотрю уже 15 лет...
раскрыть ветку 1
+1

Аналогично. От ТВ отказался после того, как Лёня Голубков заебал меня рекламой с сапогами для жены. Уже лет 25 примерно.

+1

чё там с зелёным пикселем? не загнулись ещё?

раскрыть ветку 1
0

Там же Пикабу че-то собиралось показать, не удалось?

0
Самый клевый контент был у 360, там в течение всей ночи, крутили поездку по заснеженной дороге через леса и поля.
Но вот по поводу одних и тех же персонажей на всех каналах, на первых был зал динозавров, а всякие музтв и подобные показывали новых модных, разве это как-то что-то меняет?
Тут вопрос в том, что нет качественного материала, который бы хотелось посмотреть.
Пока можно оправдываясь традициями крутить фильмы 40летней давности в пред- и новогодний период, потому что там все сделано очень качественно и на совесть, и, что немаловажно, большая часть актуальна и сейчас и юмор понятен сейчас и он смешной, но уже подходит момент, когда надо бы что-то поновее, а этого, увы, пока никто не снял. А новогодний огонек старый не возьмешь, его делают для статусности, хотя по ощущениям, последние 3-5 лет даже шутки не сильно меняются, так что можно было бы 1 годик пропустить и подкопить на что-то поприличнее. Не важно нравится он зрителю или нет, зовут звезд, которые согласны на условия, и которые просто присутствием в кадре уже добавляют веса новогоднему шоу, а что там в кадре творится это пофиг, главное письки не показывают, матом не ругаются. Поэтому тут как и с киноиндустрией, надо писать петиции, не о том, что нам бабушку Пугачеву видеть не хочется, а что не хочется смотреть хреновую школьную самодеятельность, которую выдают за качественное и серьезное шоу, и деньги на это выделяют из наших налогов частично.
0
Зелёный пиксель посмотри. Ребята старались, получился конечно несвязанный венегрет, но только ради Казани стоит глянуть)
0
Безудержное веселье
0
Делайте как я, я сегодня посмотрел Буратино, Морозко и Иван Васильевич меняет профессию
0

да ладно бы только эти двое. Имя им легион. Там же еще петросян, бабкина и всякая разная нечисть в количестве овер дохуя. Во всех телевизорах страны

Плюс вдогоночку выводки девок из уральских бульменей, камеди клабы и прочие. Они ж размножаются!

0
Да это же не для малых делают,а для их родителей,или что теперь вашим предкам под басту сидеть или рэпчину какую нибудь.Какого хрена вы вобще у телека на новый год сидите.И что каналов чтоли две штуки всего?Ну включили какую нибуть европу плюс,или там тоже пугачева?По мне так это нормальные новогодние шоу для взрослых людей,больше для фона,не напрягающие тяжелятиной или электронщиной клубешной.
0
На работе в столовой стоит телек, в обед там всегда сериалы про каких-то поваров. Это практически как голубой огонек, только в иной форме, я не знаю как быть, есть чтоли бросить, но это реально невыносимо
0
А где пикабушный контент новый год? Была вроде мысль?
0

поставил на телик приложении ottplayer закинул плейлист и забыл про тарелки антенны и приставки

0
Неправда. Еще ирония судьбы идет. Причем можно если пропустил момент- пересмотреть на другом канале
0
Каналов полно. Включи ТНТ, посмотри армян
раскрыть ветку 1
+1
С извенениями?
0

О нет!

0
На сайте одноклассников было голосование кого хотите видеть из артистов на первом.в первую десятку даже ленинград попал. Ещё в тридцатку реперы попали.интересно покажут ли?
раскрыть ветку 2
+5

Примадонну тебе покажут с новым хитом! Целый день сегодня объявляют это в новостях.

раскрыть ветку 1
+2
Да и хуй тогда с ними
0
раскрыть ветку 1
+2
Справа кавалер ордена Почёта, кстати. Никого достойнее награда не нашла, видимо.
-1
Меня раздражает, что по этим каналам песни они такие унылые иной раз поют, вчера включила телевизор, и подумала, что война или похороны, блять
-2

"Ёу-ёу-ёу, хоуми. Мы в 2К17 не смотрим ТВ. Это зашквар. Ви а нью дженерейшн, ви маст ту вотч кампуктер".
Блет, как мне это семье объяснить? Приходится пострадать немного.

-2
Картинка в посте-улет!!!!!)))))))))) Автору респектище! Телевидение наше помойное, конечно, это я про основные каналы. Летом этого года прикрыли приличный канал, который был у меня в приоритете долгие годы-24doc, вместо него нам теперь объясняют, где у нас сердце, легкие, влагалище и яичники... Конечно, нам ведь Малышевой мало...
Всех с наступающим! Счастья, здоровья крепкого и интересных зрелищ.)
-3

Волк, вероятно, очень тупой, если вместо того, чтобы вырубить ящик, пиздит его рыбой.

раскрыть ветку 2
0

Так он вроде рыбу ломал обо всё, что под руку попадётся.

0
Потому он в таком дерьме и живёт
-4

не выключай телек,

не рисуй, не пиши программ или музыки итп

не гуляй с друзьями и любимыми

не читай книг и(!!!) Пикабу

не иди в парк

... смотри телек, смотри телек, смотри телек

раскрыть ветку 1
-9

Я выбросил телевизор в 2011-м

Чего и всем вам советую, дорогие пикабушники

раскрыть ветку 8
+8

Внезапно, но телевизор можно не только для просмотра ТВ-программ использовать

раскрыть ветку 1
+3

Да. Я до этого 4 года использовал его как тумбу для настольной лампы

+7
А зачем выбрасывать? У меня три телека дома и ни к одному не подключено телевидение. Тем не менее я ими пользуюсь, смотрю фильмы, фотки, играю в ПС
+3
А мы только купили. Смарт. Смотрим интернеты в телевизоре ;)
+1
я бы матрицу купил, зря ты выбросил
0
А кто минусит?
0

Я в 2004-м.

раскрыть ветку 1
+12
-14

какой же ты ущербный, это все равно что в центре мегаполиса поставить сортир типа очко и в мороз, дождь и холод ходить туда и периодически проваливаться, не нравится не смотри

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: