И так бывает...

Подруга расстались со своим мужчиной.

Отношения у них были серьезные, длительные. Подруга строила далеко идущие планы на жизнь, но "shit happens", и 185 см роста и килограммов 90-95 живого веса ушли из ее жизни.


Вскоре после этого к ней приблудился котенок. Ну, скорее молоденький кот.

В память о подлом обманщике подруга назвала его Олег, представляя, как будет тыкать его мордой в лужи, брызгать в него водой, может быть даже потрясать перед ним веником, и, как апофеоз страшной мести, кастрирует!

И так бывает... Отношения, Кот, Юмор, Криминал, Длиннопост

Но, как это чаще всего случается, котик оказался чудным животным и прекрасно вписался в небольшую семью подруги и ее сына.


Кастрировать его не успели...


Кот игрался и случайно выпрыгнул в открытое окно седьмого этажа...Та жизнь у него была последней...


Подруга проплакала все утро. Потом позвонила ее мама, и состоялся диалог ради которого вы читали все вышенаписанное:


М - Ты почему плачешь?


П - Олег разбился!


М - Как?


П - Выпал из окна на кухне!


М - Боже мой! Какой ужас!


П - Да. Я вышла посмотреть, а он мертвый. Из ушей и носа - кровь. Он совсем мертвый...


Я отправила сына в школу и сама занялась всеми делами.


М - ?????


П - Я его похоронила.


М - Как уже?


П - Да. Пока рано, людей нет. Я похоронила его в клумбе. Там - на разделительной полосе трассы. Ты же видела - ее недавно вскопали, земля рыхлая. Но я его не глубоко закопала. Вдруг он все таки очнется, тогда сможет сам откопаться.


М - Иииии????


П - Я накрыла его газетами, сверху большой пакет...


М - А как ты его дотащила?


П - Ой, мамочка, так тяжело, так тяжело. Сердце просто разрывается.


М - Доченька, ты уверена, что тебя никто не видел?


П - На улице никого не было, но может быть из окон...


М - А почему ты не вызвала полицию, "скорую"? Скажи!!! Что произошло на самом деле?!!!!


П - Мама, зачем полиция? И потом, я даже не знаю есть ли ветеринарная "скорая".


М - В смысле "ветеринарная"? Это ты про кота?


(с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему Олег ушел! Тупая пизда!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. 👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку