И спи потом не шевелясь

И спи потом не шевелясь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (43)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Слабый скил у девушки. Я могу залезть под одеяло не разбудив кошку)))

Но в последнее время тяжело так спать. Кошенция стала тяжёлой и переворачиваться неудобно. Первое время переворачивался так, что ноги не меняли положения всю ночь. Потом забил на всё. Надо кошке- пусть сама потом ляжет.

раскрыть ветку (21)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Мы три года назад купили котенка мейнкуна, сразу решили что в спальню не пускаем. И не зря. Однажды захотелось поспать на диване в зале, котэ было уже года два. Только задремала, как этот зверь стал бегать сверху. То уляжится прям на ребра, то куснет за торчащую пятку из по одеяла, то начнет нюхать лицо щекоча усами. Даже обвыкнув к бездвижному телу человека - тупо лежащая туша в ногах или на ребрах ппц напрягает. Тяжелый, горячий и тарахтящий. Спать не возможно.
раскрыть ветку (18)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Этакий маленький дизелёк?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав твой коммент я вспомнил звук двигателя своего дизельного опеля xD

ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий

Завести кота и не пускать его к себе в ноги спать! Как такое вообще возможно? Я думаю ты не человек.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это был ультиматум мужа. Или так или максимум аквариум, но не кота. А я что... Всю жизнь с котейками. Уж лучше так. Зато у кота есть все что душе угодно (кроме бубенцов)...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы никогда не вышел за муж за такого.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну требование не пускать животное в спальню - это норм. Бывают требования "выбрасывай", "я или он".... Так что тут чел вполне адекватен на самом деле. Горе-то какое, в спальню не пустили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вполне. Просто спальня у нас чистая без шерсти, скажем так "антиалергенная" зона. Там ни ковров ни вещей. Тупо кровать с прикраватными книжными полками и лампой и телек на стене. Релакс рум.
Автор поста оценил этот комментарий
он не хейтер котов, он хейтер шерсти в кровати. Котэ длинношерстный и шерсти с него уйма - хоть каждый день убирай, все ровно полно.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, а старого пердящего лабрадора, прилегшего сверху часа в 2 ночи не желаете?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стафорд был. Эта сволочь каждое утро устраивала мне газовые атаки. Особенно зимой любит залезть под одеяла и набздеть там. Короче паста про пердящего отца — это мелочь.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля

4
Автор поста оценил этот комментарий

у друга кошка мелкая,так вот если она бзданет все кто в комнате разбегаются,не когда не думал что столь мелкое животное может источать столько вони

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что кошки вообще не пердят О_о Вот, сука, открытие-то в 30 лет
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тупо на первом этаже живет. На диваны не лезет. Спит рядом с ними, на полу. Иногда храпит, как я паровоз. Бывает пердит, или просится гулять часов в 4-5 утра. А так, все замечательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня ни когда не было собаки. Если бы был выбор (его нет ибо я ленивая безответственная жопа и собаку мне нельзя), то завела бы овчарку. Бельгийскую или немецкую - уж очень они милые, красивые, мудрые по виду. А вот лабрадор мне кажется страшноватым и туповатым :) извините если кого обижу своим поверхностым мнением несобачника, не со зла - просто мне так кажется на основе ютубов, фильмов и гуголкартинок. Так что неееее, никаких пердящих огромных туш лабрадоров не надо XD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Навряд ли обидите ;) Все в собаке зависит от воспитания, читай, хозяина. И лабрадор лабрадору рознь. И из породистой овчары можно чмо вырастить, и из дворняги - английскую леди. В целом, лабры - довольно умные, легко дрессируемые собаки, чаще ласковые и очень хитрые жопы ;) А у нас сейчас коккер, если что;)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое но ещё может ещё на голове спать. Но это всё если не покормить утром. Выставить за дверь можно но потом будет мяукать и царапать дверь. У меня правило. Не успела зайти пока я ложился спать- ночуешь в другой комнате(последствия-драка с котом). Так что она когда видит, что я ложусь спать, сразу бежит ко мне.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был сибирский кот под 6 кг веса, любил спать в ногах. Когда начинаешь поворачиваться он думал, что начинается землетрясение и вцеплялся всеми когтями в то, что было рядом (в ноги). Поневоле пришлось научиться спать неподвижно
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах! Тоже был кот под 10кг веса (он и сейчас есть, но от старости весит уже 2,5 кг.) 19 годиков коту. Дак тоже вцеплялся во всё, что движется! И тоже научилась чутко и неподвижно спать всю ночь. А то царапал так, что шрамы спустя почти 2 десятилетия остались... Годам к 5 он уже стал спокойнее. Да и в общем наиумнейший кот. Его взгляда боятся многие друзья, родственники и знакомые. Не из-за того, что злой взгляд. А из-за того, что всем кажется, что он сканирует всю их жизнь и упрекает в поступках. Такой, мудрый котяра... На фотке ему уже 18 лет и 4 месяца. Полностью слепой. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
161
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, что за мульт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл говорит, что "Nichijou - Like Love 8, Episode 22"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кот все равно убежит

Автор поста оценил этот комментарий

Берешь кота

И ссобой под одеяло

Автор поста оценил этот комментарий

Что за аниме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку