И снова "Спасибо, Билайн" или "Абонент, пшлнх"

Почти неделю не находился дома и соответственно не пользовался Домашним интернетом.


Сегодня, после того, как внёс средства, выяснил несколько моментов:

1. Билайн поднял тарифы.

2. Билайн охуенно уведомил меня об этом через отключенный номер.

3. Билайн охуенно подключил мне Доверительный платёж, который никто не активировал и которым никто не пользовался.

4. Соответственно заплатить ты должен вполовину больше того, что было.


По результатам общения с первой ступенью техподдержки через почту вкратце:

Абонент, иди ты нахуй, всё так и было, ты всё сделал сам, и ниибёт, ни на чо отвечать не будем.


Вторая ступень, уже звонок: Абонент, иди ты нахуй; подняли тариф - класть мы хотели на твоё согласие; вернуть старый - иди нахуй; кто подключил ДП - ты сам, идинах; вернуть средства за хуйоткудавозьмисьДП - иди нахуй; не нравится новый тариф - иди нахуй; хочешь расторгнуть договор - да, пожалуйста, иди нахуй, только приставку принеси.


Охуенно, если честно.


Абонент Домашнего Интернета Билайна уже несколько лет, всем его всегда рекомендовал.


Абонент Мобильной сети Билайн уже больше десяти лет, вся семья на нём.


Всегда считал, что с оператором можно договориться, если что-то не устраивает в услугах. Как оказалось - ни хуя.


Билайн, иди нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался их инетом+тв. Потом решил перейти к другому провайдеру, взял в охапку всю херню, которой они щедро меня одарили при подключении, отнес в офис, где забрали приставку, а про роутер сказали, что можешь его себе в жопу можно не отдавать, т.к. при пользовании более 2-х лет он стал полностью моим. Ну и ладно, бумажки отдали, что не должен ничего и что оборудование у них, и хорошо.

Прошло еще чуть больше года, приходи мне смс - "Чувак, ты ахуел, ты нам 300р должен. С ув. Пчелайн". Я подумал немного и решил забить. Еще через полгода приходит смс - "Чувак, мы тут купили твой долг, целых 300+ рублей, будь добр брать трубку когда мы звоним рассказать какой ты мудак". Подумал я, и решил, что это уже слишком. Пришел в офис пчелайна, где мне сказали, что должен я 500р, и неплохобы отдать. На вопрос - за какой хрен я их должен, был простой ответ - за аренду РОУТЕРА 0___о. Я говорю - "а ничего, что я им больше 2-х лет пользовался и он мой?", продавец поковырялся в носу у себя в базе и говорит "Ну да, точно... Ну звони на горячую линию, они должны рассказать как быть дальше."

Звоню, жду ответа, "ваш звонок очень важен для нас", через 15 минут взяли трубку. Объяснил ситуацию, спросил как быть, на что мне ответили "Я не могу проконсультировать, перевожу на ответственного сотрудника"... Идут гудки, минуту, 2 минуты иии.... Звонок сбросиля.

Звоню второй раз, опять всё по новой, "ваш звонок очень важен для нас", не могу помочь, перевожу, звонок сбросился тут же.

Звоню третий раз - "ваш звонок уже заебал очень важен для нас", всё как и во второй раз.

Четвёртый звонок начал со слова "прокуратура". И, что неожиданно, ПОМОГЛО. Девка сказала "Ой, яж могу проконсультировать, ну да, точно, у вас роутер был выкуплен полтора года назад, вы ничего не должны, долг аннулирован. Спасибо за понимание".


Это звиздец товарищи.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это капитализм с человеческим лицом

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйцом

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцом.
Но это уже другая компания.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизм. Или бизнес по-русски.
К капитализму имеет опосредованное отношение
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность в принципе имеет опосредованное отношение к рафинированным идеям и понятиям.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, обычно, когда говорят про капитализм а негативном ключе, почему то подразумевают "хагнивающую" западную экономику. Вот я и недоумеваю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, @kettuklaani имел в виду, что это именно то, во что неизбежно должен выродиться капитализм в силу гнилостной человеческой сущности. То есть, идея капитализма одна, а если навесить на неё человеческое лицо, то получится вот это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вырождается всё, это основа физического мира.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот аналогичная ситуация. Уходя от Пчелайна я не хотела тащить оборудование. Вызвала курьера. Он не приехал. Второй раз вызвала, третий. Прошло 4 месяца. Отвезла сама. Теперь звонит некая компания, говорит долг у меня перед Билайном. 600 рубликов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку