И снова разгневанный король покупок... (Первый в этом году сладенький!)

И снова разгневанный король покупок... (Первый в этом году сладенький!) Авито, Покупатель, Странности, Стенограмма, Мат, Длиннопост

Знакомый уезжая в командировку (он не такой везучий как я) попросил порулить его аккаунтом - беседуя с риэлтерами, и в оплату разрешил там несколько моих гаджетов продать. (для лз - своего аккаунта не имею, удалил - в основном теперь продаю на профильных барахолках)


Разместил, цену скинул от магазинной хорошо. Звонки отключил, доставку отключил, оплату картой отключил. Сижу жду, по возможности отвечая на вопросы - если конечно задают вопрос, а не предлагают подарить. Ну заодно работаю негром на владельца аккаунта :)


В воскресение "обрисовался" потенциальный "покупатель" - уже по текстовым ужимкам псевдо интеллигента можно было ожидать странностей. И он не обманул!!! Что ему надо сразу не понять, возможно принял за магазин или скупку, просит "перезвонить"... Ну да... Но ответил я по возможности вежливо. Скриншот свидетель!

А тут как раз еще один человечек, но уже знакомый, проявился, попросил сегодня-завтра о встрече, чтобы своему ребенку показать и если понравится купить. Гаджет который его заинтересовал тут же снимаю с продажи - всё по честному!


А вечером получаю... Во первых этот "король покупок" устроил небольшую истерику, и куда же без угроз плохой отзыв составить. (И не обманул! Душа его кипящая гневом эякулировала выбросом желчи и негодования!)

А во вторых знакомый звонит - какая то сущность, но уже бабища (но вроде этот же самый "покупатель", но уже отчего то от женского рода) донимает уже его звонками, да ещё и смсит... А он бедняга в транзитной зоне подремать присел... У него, мать его, восемь часов полета за спиной, ревущий младенец в соседнем ряду, задержка рейса и два ночи на часах...


Вот без комментариев - просто не понимаю я что в душе таких существ. Они всерьез считают что мир вокруг них вертится...

Да, сам бываю не смешон, не прав и вообще... Но мать моя женщина - не продают в одном месте куплю в другом, не отвечают на звонки - звоню другим. Но разыскать где то телефон и звонить, быть уверенными что все вокруг не работают-не спят вместе с тобой сидя на барахолке. Да еще и стыдить когда тебя "не понимают"...

У меня даже пошутить не получается :)


Но можно рисовать первую звездочку - первый обиженный покупатель в году, а может даже два...


=========================================

Сразу стенограмма чтоб глаз не ломали:

Авита:

-Доброго времени суток! Электронные книги не распродались? Готов приобрести одну из них. 961 прошу перезвонить.


-ну вообще всего одна и есть. я не магазин.


-Странно, в объявлениях у вас их три разных.

-Что то не пойму я вас, заходите, на сообщения не реагируете, на звонки не отвечаете. Перенесли книгу в завершенные продажи. К чему весь этот цирк???Странный вы продавец. Интереса покупать у вас что либо уже нет. Ждите отрицательный отзыв.


-наверное мне надо испугаться. хотя вменяемые люди не звонят если их просят писать сообщения.

на осмысленные сообщения я старюсь отвечать, хотя в отличии от вас мне есть чем заняться на праздники.

куда я что и перенес это мое дело, я вроде не ваш холоп... и ничего вам не обещал. что у вас пропало а что появилось только ваша интимная проблема не надо меня ей грузить.


Отзыв:

Продавец крайне мутный тип. В продаже было 3 электронных книги. Обратился к нему с намерением купить одну из них. Он ответил что у него всего одна. Пишу сообщения, заходит на сайт, сообщения не читает, на звонки не отвечает. При этом интересующую меня книгу перенес в проданные. В общем крайне странный продавец. Будьте осторожны.


Беседа с владельцем аккаунта, с его телефона и разрешения:

-Иван, это вы так книги электронные продаете??? Ещё положительный отзыв вам

написали. Хотя бы ответили бы ради приличия

тзыв вам написали. Хотя бы ответили бы ради приличия


-Приличные люди читают что написано том же обьвлении а не ебут мозг

незнакомцам звонками начиная с двух ночи


-Я вам в два часа не звонила. У меня маленькие дети, ебанутый незнакомец. Я

напишу вам плохие отзывы. Хуй что продашь

И снова разгневанный король покупок... (Первый в этом году сладенький!) Авито, Покупатель, Странности, Стенограмма, Мат, Длиннопост
И снова разгневанный король покупок... (Первый в этом году сладенький!) Авито, Покупатель, Странности, Стенограмма, Мат, Длиннопост