И Снова прошу помощи у Пикабу

Предыстория коротка: на одной из площадок по купле-продаже антиквариата, с нами связался человек из Ирана с желанием купить нашу вещь, по русски,ест-но ни бум-бум,но по английски мы пришли к договору.

13 марта был отправлен платеж из NKB банка (ОАЭ,Дубай), опять же со слов покупателя.

Покупатель предоставил какие-то бумажкии и скриншот и скриншот моб банка,насколько я поняла.

Скажите,пожалуйста,знает ли кто арабский язык,  и кто мог бы перевести эти документы?

Поскольку деньги так и не пришли,а я уже начала нарушать правила  торгового ресурса.Буду очень благодарна.

Откликнитесь,пожалуйста.


Оплачу услуги,согласно Вашнему прайсу))

Коммегнт для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в любое агенство переводов. По интернету. Идти в живую не надо. Страница перевода стоит около 300-400 руб.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

супер,спасибо!!!

сейчас буду искать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Иране говорят и пишут на фарси, а не на арабском, и с ОАЭ Иран ой как не дружит. Развели вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покупатель утверждал, что был там на отдыхе оттуда и переве ДС, да, мы уж поняли,заказала перевод бумажек, посмотрим,что за депеши)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку