И снова про цыган

Случилось только что.
Не так давно начал разбирать свою машину (toyota corolla) , немаловажная деталь в том, что машина для японского рынка (то есть руль правый, кузов немного отличается от экспортных вариантов и решетка совсем другая). И так как родные детали найти сложно, то покупателей нашлось достаточно. Были люди, которые просто приезжали и набирали по мелочи по пакетам, кому патрубки, кому что. И вот сегодня звонок, некий Гена хочет купить капот, радиатор и фары. Ну ок, говорю - приезжай, сразу озвучил цены и Гена был согласен с ними. По итогу приезжает Жигуль тройка ядовитого зелёного цвета, с нее выходят 5(!) Цыган . И я понимаю что сейчас начнется дикий торг, мол брат продай на 80% дешевле, тебе чё жалко?!
Но не тут-то было! "Гена" смотрит на мой капот и говорит что не подходит и показывает мне фото своей машины, я говорю что точно не подойдёт, но радиатор подойдёт, так как двигатели одинаковые и крепления встанут. Но Гена говорит что хотел всё разом купить, на что я сказал, что в следующий раз повезет. И тут Гена вспоминает, что ему нужна ручка задней двери, она подойдёт точно. Я говорю не вопрос, назвал цену и принялся откручивать. Откручивал я её 20 минут, снял , а Гена и говорит: - Слушай, подари мне её, мы столько к тебе ехали.
Ну а я начал заливаться смехом и попросил их покинуть свою территорию . Направляясь к машине слышал в свой адрес что-то вроде: Жлоб какой, подарить вонючую ручку не мог. И что-то на цыганском ещё.
Мораль я вынес уже давно и убедился снова: Никогда не имей дело с Цыганами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже недавно еще раз убедилась в их охуевшести, когда цыганка подошла к моей знакомой и попросила, чтобы та ей купила пачку чая дешевого и пакет сахара. Вот тут я расчехлила свой матерный русский. Потом узнала, что знакомая ей 100р дала. Да, моя знакомая неочень умная
раскрыть ветку (50)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради, когда у меня бабулька не так давно так попросила ей тоже что-нибудь поесть взять, если не трудно (я пирожки себе брал в ларьке), то вообще без проблем купил, по тому с каким аппетитом начала есть, видно что реально с голодухи.

НО! Там была опрятная бабушка, попросила вежливо...и не цыганка!

раскрыть ветку (41)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушкам не жалко, а вот молодой, здоровой, работоспособной цыганке и рубля не подам
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все понятно. Тут вчера тоже был пост, как девушка купила бабушке лекарств и очень огорчалась, что вот так плохо пенсионерам живется. А многие уже знают и я, в том числе, что вот у таких бабок денег много, а бывает, что реально все плохо. Уж на пирожок за 30р не обеднею
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально у них денег. Пенсия обычно в таком возрасте уже приличная. Это с головой скорее уже проблемы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зря минусите, господа. Если старческая деменция, то такие бабушки могут серьёзно соседям рассказывать, как их родственники голодом морят или бьют. Или у прохожих просить еду, особенно если родственники следят за диетой пожилого по медицинским показаниям. Может, ей эти пирожки просто нельзя

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как может быть работоспособен тот, кто принципиально отрицает возможность работать?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане разные бывают, есть и работающие. У нас в соседнем подъезде живет одна такая престарелая, с дочерью. У нее даже были попытки ходить по квартирам, побираться. А тут захожу недавно в соседний магазин, а она там полы моет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она ждала момента чтоб что то спиздить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто женский коммент из разряда, "ко ко ко вселюдиразные".
Все знают, что всегда есть исключения.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ей не мешало пойти работать, почему другие не идут? Вот я к чему
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таборные цыгане в большинстве своем анти-системные люди.
Для них работать западло даже на себя. И ввиду особенностей воспитания, у них нет так называемой совести. Это позволяет им заниматься мошенничеством и продажей наркотиков.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю таборная эта цыганка или нет и другая тоже. Как по мне, все наглые, только вот одну приспичило и полы пошла мыть, а другая так и побирается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обстоятельства и целесообразность. Не обращайте внимания.
Даже, Ленин когда то в шалаше жил.
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка потом все отдает цыганам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки они отдадут...ага
Автор поста оценил этот комментарий
В храмушек же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имел ввиду, бабушек которые работают на цыган.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на вокзале ходила беременная цыга и клянчила у пассажиров поездов бабло(линейным мусорам было похуй), так её потом толкнули на рельсы с психу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока сиськи не покажет?
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то цыганские сиськи не радуют совсем
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для друга же сфоткать можно
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видать совсем плохи дела у вашего друга
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в молодых цыганских сиськах?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не видела, не знаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зажралась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Анекдот про гинеколога, убившего цыганку".TXT

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, но люди попросят весь озвучить )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пущай гуглять, в приличном обществе бояны постить не принято

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на пикабу принято следовать правилам... Но анекдот как выяснилось посредственный, на мой вкус.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу даже модераторы не следуют правилам, что уж тут говорить про традиции.

10
Автор поста оценил этот комментарий
да, разные есть, я помню к нам в магаз бабка приходила, всегда просила купить то хлеб, то молоко, то денег ей нужно дать... как оказалось бабка с псих.растройством, пенсия не хилая, за ней дочь ухаживала...
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возле нашей будки где продают кофе чай, стритфуд, была бабуля. И каждый ей покупал чай, булочку, и все что она хотела бы съесть. Но потом стало заметно, что она всем говорит, как ей плохо, голодно, а вроде только поела. Так она эту еду тащила домой, в сарайчик, чтоб внучку кормить, и не хотела, чтоб ее забирали в детский дом, опека есть над ней, но пенсия каким-то образом урезалась... Вот она и таскала еду.. Мужики, которые узнали о ребенке, туда охапки продуктов носили, осторожно. Потом девочка в школу пошла, и та бабушка там же полы мыла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С мытьем полов "весело" было в 90-е. Мама в банке днем ведущим экономистом работала, а вечером в нем же полы мыла, ну и я помогал. "Хорошие" блять времена были.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в очереди в макдрайв так бабка выцепила, мол,купи чаю с сазаром. Ну я купила, отдала, а она мне -сахара нет, вернись, я отказалась, так она мне прклятий отсыпала капец. Правда, я в макдаке чай ни до, ни после не покупала, сахар оказался на дне моего пакета с заказом. Вот я хз, мб реально плохо ей было или что это вообще было
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее сахар упал, хз
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На дно пакета

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у диабетиков в крови уровень сахара снижается-им срочно нужно сладкое, например чай с сахаром-самое дешевое, что есть в маке как раз
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И бабка точно знала какой чай брать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У бабушки, в крови
8
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, дающий цыганам - невероятно тупой

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, но она же была с ребенком. Да блин, она поэтому и с ребенком, чтобы давали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в детстве меня пытался наебать ребёнок-цыган. Был выгнан нами с песочницы и сказали, что в следующий раз получит пизды.

Автор поста оценил этот комментарий

Со мной недавно такая история приключилась в одной из Кавказских республик. Шла в одну востребованную кондитерскую утром. Смотрю, какой красивый и хорошо одетый малыш лет 4х гуляет среди машин. Обратила внимание, что взрослых рядом нет. Иду обратно, этот же ребенок уже в одних колготках, кудри растрепанны, лицо чем-то вымазано сидит на коленях у цыганки возле входа в булочную, а она одной рукой его одежду складывает в мешок, а другую - к прохожим тянет. #рукалицо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям, удар по самолюбию и ведь знаю, как пишется
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы пишите  цыган? пишите как удобно, шваль например. Реально, цигане не заслуживают чтобы их писать правильно.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Русский язык заслуживает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку