1

И снова про Тинькофф

Доброго времени суток.
Сегодня ночью столкнулся с очень неожиданным н@ебаловом от данного оператора.
Вчера 26.01, моя жена поехала в ДНР, к своей бабушке , у которой некоторое время назад случился инсульт.
Что у меня, что у жены стоит симка Тинькофф мобайл. И ещё за неделю до поездки я ознакомился с роумингом на территории Украины(ДНР и ЛНР там в принципе нет), где подключил услугу на безлим мессенджеры, так как мне было крайне важно держать с ней связь на границе, по причине просроченной миграционки (она гражданка Украины), но в итоге получается, что хоть Тинькофф и не добавил это в свой договор, но по факту они на официальном уровне говорят что эти республики, не являются де юре территорией Украины

И снова про Тинькофф Тинькофф, Роуминг, Украина, Длиннопост

В итоге, хоть на границе отнеслись с пониманием, и не стали в пустую доё@ываться. Я в течении 5 часов был без связи с женой, по причине утырков описанных выше. И горстями жрал валидол.
Тинькофф, ты либо добавь ДНР/ЛНР в список неподдерживаемых, либо давай там людям хоть какую то связь.

P.s: как итог данной ситуации. МТС сожрал у меня 1800 рублей, но связь дал только по приезду в место назначения, что уже было не актуально

Тег политика не ставлю. Я говорю именно что с юридической точки зрения международного права, по которому работает большинство операторов.

Найдены возможные дубликаты

+3

Тинькофф это виртуальный оператор, который сидит на ресурсах теле2. Логично, что он не будет работать в днр. Нафиг им заходить туда и в Крым,  ещё под санкции попадешь

раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
-2
МТСу это кстати нисколько не мешает.
+4

Пост ни о чем... Прежде чем ехать куда-то, разумнее заблаговременно собрать информацию.

+3

А нахрена вообще пользоваться за рубежом симками отечественных операторов?

раскрыть ветку 5
-2
Если расскажите, как в России купить симку зарубежного оператора, я буду только рад) правда без сарказма, может и есть способ который , не знаю
раскрыть ветку 4
+1

В визовых центрах можно покупать иностранные симки

+1

Погуглите dream sim в Германии ей пользовались

0

Напротив, поехать в другую страну и уже там купить симку местного оператора.

раскрыть ветку 1
+1

Автор, как житель Донецка, я могу вам объяснить понятнее.

Иностранные операторы на территории Украины могут работать двумя способами:

1. Сим карта регистрируется в любой сети, из доступных.

2. Сим карта регистрируетмя только в той сети, с которой есть договор.

Так вот: в Донецке работает только один оператор мобильной связи МТС-Украина (сейчас они перекрасились в какой-то неполноценный Vadafon. Неполноценный потому что для анонимных абонентов жёстко ограничили возможность получать подробную выписку по счёту, и отключать лишние услуги - их тупо не видно, они скрыты).

И это ещё не все! Самое главное, что этот конченый МТС-Водофон даже собственные услуги связи гарантировать на территории Донецка не может (форсмажорные обстоятельства - война) интернет например почти вообще никак не работает, а звонки в некоторых райлнах города с 10 раза проходят, и потом обрываются. Это всё усугубляется тем, что для Донецка установлен специальный тариф "7 грн/сутки даже если не пользуешся связью" (примерно 18 руб). В результате большинство жителей Донецка имеют сим-карты МТС-Вадафон, но не пополняют их, а оператору нет особого смысла что-либо ремонтировать в убыточном районе.

Поэтому удивительно, что вам вообще удалось как-то связаться.

p.s. А относительно нормально тут работает только Феникс. Звонки в РФ 5 руб/мин, а внутри сети 20 коп/мин. Но продают его только по паспорту. И вообще неизвесто как продают иностранцам.

0
Ну приехала в днр или лнр купила феликс или лугаком в чом проблема и звонила в россию за копейки
0
Для меня симка тинькоф больше как доп оператор и виртуальная карта банка. Во всем ост ни чем не отличается от теле 2.
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.
Будем рады, если в дальнейшем остановите выбор на нас, как на основном операторе связи.
Верно, что наш основной партнер, чьи радиочастоты мы используем — Теле 2. В тех регионах России, где он не представлен, наши клиенты регистрируются в сети Мегафона. В Крыму и Севастополе используем радиочастоты оператора Волна Мобайл.
Во всем остальном мы самостоятельны. У нас собственная номерная емкость, тарифы, предложения для роуминга, акции, мобильное приложение и многое другое.

0

Здравствуйте.
У нас отсутствуют роуминг-партнеры в ряде непризнанных государств.

раскрыть ветку 13
-2
Почему тогда об этом не пишите в условиях предоставления услуг?
раскрыть ветку 12
0

Данную информацию можно получить по обращению в службу поддержки, однако зафиксировали ваше сообщение в качестве обратной связи.

-6

Потому, что это же говноконтора разводил и мошенников "Тинькофф" и они в рот ебали всех своих клиентов.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
0

Купите Феникс и сэкономите на валидоле.

раскрыть ветку 7
0

Неизвестно, продадут ли Феникс без прописки.

раскрыть ветку 6
0

Продадут, за шоколадку "Аленка")

раскрыть ветку 5
-1

1. Каким же веспасианцем нужно быть, чтобы пользоваться любыми услугами от олеженьки? Я бы не то что на одном поле с ним не сел, я бы в соседнюю страну для этого ездил.

2. Как же мы все жили, когда не было сотовой связи?

раскрыть ветку 1
0
Странно, что тебя ещё с потрохами не сожрали адепты черного банка...
-1

Они в Крыму то небось не работают. Не то что в ДНР.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Здравствуйте.
В Крыму и Севастополе не работают стандартные пакеты услуг, однако связь присутствует. Тарификация поминутная и помегабайтная.

ещё комментарии
-4
Да вопрос в другом. Нахрена писать что ты там работаешь, если это не так
-3

@Tinkoff.ru, ваше слово, товарищ Маузер

-7
Правильно делают в банке. Те кто в днр - больше всех выебываются, многие умудряются даже пенсии и от россии и от украины получать.
Надо обнести территорию забором, накрыть крышкой и ебануть там чем посерьёзнее. А уже потом заново заселить.
раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Я Вас слушаю.

раскрыть ветку 1
-4
а че ты, я участников сайта не оскорблял
-5
@moderator, здесь недельный новичок не знает правил и отвлекает модератора.
ещё комментарий
-10

Блин, я вообще удивляюсь, что кто-то ездит в эти алкоголические недореспублики и что туда вообще можно добраться.

раскрыть ветку 2
-1
Ездят к родственникам или друзьям. Добраться на автобусе за 2к и 20 часов
-2
Ладно. В горячее этот пост всё равно не уйдёт. Говна в комментах тоже не будет...
Давайте хоть мы посрёмся. А то совсем скучно.
Почему вы называете их аклореспубликами? Что в РФ, что в Украине, вокруг любого крупного города, десятки аклореспублик.
И не стоит наверное говорить о том чего не видели лично
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: